Общество
7542
17.08.2018 15:00
20

В Липецке ограничат продажу алкоголя

Запрет введён в связи с проведением шествия.

В понедельник, 20 августа, в Липецке состоится шествие. Колонна пройдёт по маршруту: храм св. преп. Сергия Радонежского (ул. Московская) – ул. Московская – поворот на Елецкое шоссе – Елецкое шоссе – с. Крутые Хутора. Время проведения мероприятия – с 9.30 до 12.00. Заявленная численность участников – 200 человек.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия.


 


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
valerafromsplus
17.08.2018 15:07
Пивзавод на Универсальном проезде закроют?
ваша тетя
17.08.2018 15:08
Опять трезвой идти.
Виктор Буряков
17.08.2018 15:12
Запрет 1 сентября вообще убивает. Для первоклассников?Разве запрет остановит продажу самогона и левой водки?.Дикеость
Интересно???
17.08.2018 16:02
А если после 21 часы придти в ленту или пятерочку и купить без алкогольное пиво пройдет на кассе ?!
Интересно
17.08.2018 16:32
Нет, не продадут
Татьяна
17.08.2018 16:34
Интересно???, что квас, что пиво нулевка. Так что моете кваса нахлебаться))))
Сергей
17.08.2018 17:48
Надо сделать отдельно вино-водочные магазины,от продуктовых,что бы детки не видели эту гадость.
Все нормально.
17.08.2018 18:56
Сергей, Если ваши детки генетические алкоголики,то хоть на луне продавай алкоголь и они его найдут.Не надо не чего прятать и продавать надо круглосуточно.Вы посмотрите кто работает на стройках,заводах и выполняет грязную работу.Если они не будут пить.То мы зарастем в грязи и мусоре.И не кому будет работать,физически руками и ногами.
Что бы собака не грызла кости
17.08.2018 20:28
Сергей, их надо спрятать???? Или отучить????
Александр
17.08.2018 20:50
Я выполняю грязную работу.Я электромонтер на заводе.И я выпиваю.Но без нас вы загнетесь.Не будет салюта на праздники, который мы не видим и не будет денег,которые конторские крысы перекладывают из кармана в карман.