Общество

22.04.2008 17:08

В Липецке два дома окажутся без горячей воды

С 23 апреля по 15 мая Липецкая городская энергетическая компании будет проводить испытания гидравлических сетей на прочность и их ремонт перед отопительным сезоном 2008-2009 годов. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена в дома №109 и 113 по улице Ковалева.



Во избежание несчастных случаев категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды или пара, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями.

На объектах торговли и жилищно-коммунального хозяйства принять меры по предотвращению порчи материальных ценностей в случаях затопления подвальных или других помещений водой из разрывов трубопроводов.

Обо всех замечаниях сообщать по телефонам: 075; 23-28-84; 77-43-69.

Комментарии

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.