Происшествия
45751
15.08.2018 10:41
67

Тела в детском саду обнаружил муж убитой воспитательницы

Тела убитых в филиале детского сада №9 города Грязи обнаружил муж воспитательницы. 

Накануне Екатерина Кедина не вернулась с работы, и супруг забил тревогу. На телефонные звонки женщина не отвечала.

Мужчина пошёл разыскивать жену на работу. Двери дошкольного учреждения были открыты, а внутри мужчину ждало жуткое зрелище. Муж убитой вызвал правоохранительные органы.

У погибшей воспитательницы остались сын-школьник и совсем ещё маленькая дочь.

Второго погибшего - охранника Валерия Форстмана в дошкольном учреждении характеризуют исключительно с положительной стороны. Парень с отличием закончил Грязинский технический колледж, не имел нареканий в работе, не привлекался даже к административной ответственности. Охранник был холост, детей у него нет.

Напомним, что поздно вечером 14 августа в детском саду «Василёк» в Грязях с ножевыми ранениями обнаружили тела 29-летнего охранника и 34-летней воспитательницы
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жаль
04.11.2018 11:23
Дело закрыли
Александр
04.10.2018 08:55
И чем закончилось расследование?
Светлана
21.08.2018 17:57
А я все думаю, что девушка воспитательница, неужели нельзя было его чем-то заговорить, заболтать, пообещать на крайний случай встречу,или что там ему было нужно. ВСе это очень страшно, из-за душевно больного уходить из жизни в цветущем возрасте, оставив двух детей сиротами.Считаю, обоим семьям незабываемое горе, и воспитательницы и сторожа.
Нина
21.08.2018 16:21
Ну вот,что и требовалось доказать., А вы прям знаете, отказывала она ему или нет. Как бы там ни было, убивать ему никто права не давал!
Нина
21.08.2018 16:16
Справедливо конечно, если заведующая ответит перед законом за свой поступок, но, я думаю, это если и будет, то дадут условный срок и сколько-нибудь лет не занимать такую должность.
Ну вот,что и требовалось доказать.
21.08.2018 16:10
Соседка, другая не стала с ним спать,он и отстал. А эта не отказывала. Многодетной собиралась стать. Это уже обо всем говорит ! Неважно с кем спать и от кого рожать
Соседка
21.08.2018 10:32
Нина заведующая уволилась по собственному желанию,но под суд она в любом случае пойдет
Соседка
21.08.2018 10:31
Светлана его ненормальное поведение замечали,он до кати до другой воспитательницы так же домагался,ходили к заведующей,но заведующая отшучивалась говоря да ладно вам показалось....
Ну это если
20.08.2018 00:50
Светлана, позитивные симптомы добрались. Сверхценнык идеи, допустим, таким образом никак не выявить.
))) ну это не обязательно
20.08.2018 00:48
Светлана, только грамотный врач может понять.А и то ошибки бывают. А это все чушь)))) психоз не обязательно бывает таким.