Происшествия
3274
14.08.2018 12:20
4
Сотрудник энергокомпании обманул потребителя на 40 000 рублей
Елецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника Филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго». Его обвиняют в мошенничестве и растрате.
Факт противоправной деятельности сотрудника ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» был выявлен в ходе проверки незаконного подключения его коллегами из службы собственной безопасности и сотрудниками районного отдела УЭБ и ПК по Липецкой области.
В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступлений сотрудник энергокомпании не признал. Однако его доводы следствие расценило, как попытку уйти от ответственности, и опровергло собранной доказательственной базой. Материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0
Комментарии (4)