Происшествия
9829
11.08.2018 09:10
100

Попавшая под автобус на Советской пенсионерка осталась жива

Полиция ведет расследование.

85-летняя жительница Липецка, которая вечером 10 августа попала под автобус на улице Советской, осталась жива. В дежурной больнице у нее диагностировали сочетанную травму.

Напомним, что 10 августа около восьми часов вечера на остановке "Стадион "Металлург" пенсионерка выходила из автобуса и ее зажало дверьми. Автобус тронулся и женщину затянуло под колеса.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



0
0
0
0
0

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
....
19.08.2018 20:08
Чего сказала то?, зато ты я смотрю росло в семье умного человека))) исчезни обезьяна или тебе не ясно я сказаЛ=) ты ещё одно ублодошное тродье не понимающие о чем тут речь
Чего сказала то?
18.08.2018 00:34
..., сама поняла, дебильная? Или тоже росла в семье такого же автобусника и продавщички?
...
16.08.2018 16:10
Я тоже в шоке, молчи обезьяна) мне прям нравятся люди которые пишут так как будто в институте пропадают в сама сидит такая вся в зеркало бояться посмотреть ахаха. Вы...лось молодец а теперь иди повышаЙ свою грамотность
Я тоже в шоке
16.08.2018 10:51
Я в шоке, от твоей безграмотности. В слове ...три ошибки. Быдла дебильная с тремя классами сельской школы.Вот вы так же и транспорт водите.Умственно отсталые лохи.
Я в шоке
15.08.2018 10:29
старый, ну не ездий раз так плохо все. Магазины плохие продавцы уроды однако идем и покупаем. Водители * но всеравно ездим. Едь вон на новых городских а не у часника
старый
15.08.2018 09:58
Ну вы и уроды!маршрутчики * ! Автобусы едут на остановке не останавливаться ,друг друга режут,обгонят,условия ужасные в городе по обслуживанию 315-346-348,водители грубые ,ост не объявляют,за что платим налоги?
Ппц
14.08.2018 10:46
Сколько людей столько и мнений
Гость111
14.08.2018 07:45
Обязательно вернётся., вы откуда такие вылазиете?
Обязательно вернётся.
13.08.2018 21:38
Пппп, детей этого убийцы ждёт то же самое.
Пппп
13.08.2018 20:34
Анна, сходи в церковь,все вернётся бумерангом,береги свои ножки,ты походу на колу была,понравилось