Происшествия

11.08.2018 09:10

Попавшая под автобус на Советской пенсионерка осталась жива

100 9489
18
Попавшая под автобус на Советской пенсионерка осталась жива

Полиция ведет расследование.

85-летняя жительница Липецка, которая вечером 10 августа попала под автобус на улице Советской, осталась жива. В дежурной больнице у нее диагностировали сочетанную травму.

Напомним, что 10 августа около восьми часов вечера на остановке "Стадион "Металлург" пенсионерка выходила из автобуса и ее зажало дверьми. Автобус тронулся и женщину затянуло под колеса.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



100 9489
18

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

....

19.08.2018 20:08
Чего сказала то?, зато ты я смотрю росло в семье умного человека))) исчезни обезьяна или тебе не ясно я сказаЛ=) ты ещё одно ублодошное тродье не понимающие о чем тут речь
ответить

Чего сказала то?

18.08.2018 00:34
..., сама поняла, дебильная? Или тоже росла в семье такого же автобусника и продавщички?
ответить

...

16.08.2018 16:10
Я тоже в шоке, молчи обезьяна) мне прям нравятся люди которые пишут так как будто в институте пропадают в сама сидит такая вся в зеркало бояться посмотреть ахаха. Вы...лось молодец а теперь иди повышаЙ свою грамотность
ответить

Я тоже в шоке

16.08.2018 10:51
Я в шоке, от твоей безграмотности. В слове ...три ошибки. Быдла дебильная с тремя классами сельской школы.Вот вы так же и транспорт водите.Умственно отсталые лохи.
ответить

Я в шоке

15.08.2018 10:29
старый, ну не ездий раз так плохо все. Магазины плохие продавцы уроды однако идем и покупаем. Водители * но всеравно ездим. Едь вон на новых городских а не у часника
ответить

старый

15.08.2018 09:58
Ну вы и уроды!маршрутчики * ! Автобусы едут на остановке не останавливаться ,друг друга режут,обгонят,условия ужасные в городе по обслуживанию 315-346-348,водители грубые ,ост не объявляют,за что платим налоги?
ответить

Ппц

14.08.2018 10:46
Сколько людей столько и мнений
ответить

Гость111

14.08.2018 07:45
Обязательно вернётся., вы откуда такие вылазиете?
ответить

Обязательно вернётся.

13.08.2018 21:38
Пппп, детей этого убийцы ждёт то же самое.
ответить