Общество
3920
20.07.2018 16:52
32

Число случаев бешенства в Липецкой области по сравнению с прошлым годов выросло в 7 раз

Лабораторно подтверждено 140 случаев заразы.

В Липецкой области с начала года зарегистрировано 140 случаев заражения бешенством, сообщили в управлении Роспортребнадзора.

При этом в ведомстве уточнили, что эпидемическая ситуация по бешенству значительно осложнилась. На аналогичный период прошлого года был зафиксирован 21 случай т.е. за год бешенство начали регистрировать в 7 раз чаще.

Случаи заразы в этом году отмечены вблизи 94-х населенных пунктов Липецкой области. Больше всего их в в Воловском, Грязинском, Измалковском, Лев-Толстовском районах. Болеют собаки, кошки, лисы, сельскохозяйственные животные.

Фото vzsar.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
20.07.2018 17:20
путина и единороссню ....долой !!! ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ !!!!
иван77
20.07.2018 17:21
очередная брехня. направленная против бездомных животных
сеня
20.07.2018 17:26
путину отрубить руку , что он "клал" НА КОНСТИТУЦИЮ , путин - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!!!
Леший
20.07.2018 17:33
Людям пробить мозг статистикой Роспортребнадзора на очередной распил бюджетных денег!!!
гость я
20.07.2018 19:32
Комменты - зашибись! Все смешали в одну кучу: рекламу, зоошизу и еще Путина добавили. А бродячих животных, тем не менее, быть в принципе не должно - они никому не нужны.
Ниночка
20.07.2018 19:35
гость я, абсолютно согласна! А всем "любителям" собачек заявляю: я встану в ваши ряды, лицемеры, как только вы и права "невинноубиенных" коров и свиней отстаивать начнёте и заберёте всех милых дворняжек к себе домой! Любите себе на здоровье в стенах своих домов, а на улицах города собаки - это реальная угроза и их там априори быть вовсе не должно! Не в джунглях же живём!
Нонка
20.07.2018 19:38
Это чего со зверем то сотвартли -а?Прям как поганые наркоты из шкуряки вылезает
Оля
20.07.2018 20:55
Давнобы отстреляли подпишите питицию на отстрел уже более 300 тысяч подписались не оставайтесь в в стороне.
королёв
20.07.2018 21:12
НУ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО , ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ ЗАБОЛЕЛИ БЕШЕНСТВОМ !!!!!!
гоша
20.07.2018 21:17
Сеня а Вы уверенны что он на конституцию именно руку клал ?