НЛМК Live
8794
07.03.2023 13:32

Сотрудница НЛМК стала «Липчанкой года»

Загрузка плеера

Нина Бизяева - начальник производственно-технического отдела механосборочного цеха Новолипецкого комбината, стала победительницей конкурса «Липчанка года». Награждение провели в преддверии международного женского дня. 

Сотрудницу НЛМК признали лучшей в номинации «Профессиональная карьера». Нина Бязева работает на комбинате с 18 лет. Начинала токарем, без отрыва от производства получила высшее образование и стала инженером производственно-технического отдела, затем возглавила его. Помимо основной работы Нина принимает активное участие во всех социальных и благотворительных проектах НЛМК.

— В профессии, как и в жизни, нужно не стоять на месте, нужно развиваться, учиться и быть постоянно в движении. Нужно обучаться самостоятельно и постоянно мотивировать свой коллектив, и тогда ты увидишь результат. Я рада, что являюсь частью НЛМК и благодарна за присвоенное звание, — рассказала Нина Бизяева. 

Акция «Липчанка года» проходит с 2004 года. В этом году в конкурсную комиссию поступило 26 заявок от различных предприятий Липецка. 

0
0
0
0
0