Общество
20724
21.06.2018 18:56
70

На Октябрьском мосту произошла массовая авария (ВИДЕО)

Пострадали пять человек.

Сегодня около 17.00 на Октябрьском мосту в Липецке столкнулись семь (!) автомобилей.

По словам очевидцев, авария произошла, когда водитель грузовика «Шахман» не сумел вовремя затормозить и врезался в автобус «ПАЗ». Тот в свою очередь зацепил идущую впереди «Ниву Шевроле». Внедорожник понесло на полосу встречного движения, где, уходя от лобового столкновения с «Нивой», водитель «Лады Веста» столкнулся с «Опелем». В ДТП попали ещё две иномарки.

По предварительным данным, пострадали пять человек: пассажиры автобуса и автомобилей.

0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сталкер
25.06.2018 06:21
ПОП, тебя накол нужно
гость
24.06.2018 06:46
ПОП, а тебя на кол посадить может ты ведьма
Ольга Дудник
23.06.2018 17:52
За что растерзать виновника ДТП? За то, что у грузовика отказали тормоза и заклинило руль? Он не летел,был абсолютно трезвым и он это сделал не умышленноПОП, .У него 26 лет безаварийной работы за рулем.
ЗлойБот
22.06.2018 21:08
меня удивляет желание либерастов выдать желаемое за действительное. пенсионная реформа касается только чиновников и гос служащих, остальные в стране получают черную зарплату и отчисления в пенсионный фонд не выплачивают в полном объеме. пенсию 3 копейки не всё ли равно когда получать, хоть в 50 лет хоть в 100.
Козявка
22.06.2018 14:08
надо убрать трамваи
Работяга
22.06.2018 12:37
Из наших с вами корманов, дорогие товарищи, деньги перетекают в бюджет, а из него на ежегодный ремонт этого многострадального участка дороги. Стояли в пробках и будем стоять. При существующем руководстве порядка не видать
НОВОлипчанин
22.06.2018 12:29
"Но да - в Липецке дорога "спальные микрорайоны-промзона" считается важней", автор видимо считает, чтои без того ущемленный человек труда должен быть ущемлен во всем. Существующая схема движения - единственно верное решение. А если не хватает ума свернуть влево на предыдущем кольце и проехать по одной из прекрасных широких улиц, если двигаться по принципу барана, засунувшего голову под хвост впереди идущему, стойте в пробках и скрипите зубами от злобы... К сожалению вас таким много...
Алкаш
22.06.2018 12:16
ПОП, дети были. Сейчас в больнице.
ПОП
22.06.2018 11:42
виновника дтп растерзать! там могли быть дети!
Нормальный житель города
22.06.2018 11:29
https://gorod48.ru/news/993323/ У ВАС ОТБИРАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ! Сейчас мужчины после 60-летия получают пенсию = деньги!!! ДЕНЬГИ! Даже по 10 000 в месяц за год это уже 120 000 рублей, за 5 лет это 600 000, это уже АВТОМОБИЛЬ! А теперь власть хочет, чтобы вы не получили этих денег! Хотите получить? Так требуйте свое по Закону!!! У вас 22% забирают с зарплаты в пенсионный фонд, у вас уже забрали ваши деньги, которые теперь не хотят вам платить!