Происшествия
12254
19.06.2018 12:18
151

В техническом университете задержали взяточника

Преподавателю-мздоимцу - 60 лет.

Как стало известно GOROD48, в Липецком государственном техническом университете с поличным был задержан преподаватель-взяточник.

По данным GOROD48, преподавателю - 60 лет. Ученый польстился на 11 тысяч рублей за прием экзамена без экзамена. 

В СУ СК РФ по Липецкой области отказались комментировать данную ситуацию. 
0
0
0
0
0

Комментарии (151)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л
19.06.2018 12:32
С какой кафедры?
М
19.06.2018 12:41
Для Л. Да с любой кафедры... Хватай любого не ошибёшься
Дуня с трудоднями
19.06.2018 12:50
Да там разве один такой преподаватель! Там таких преподов океан и все всё знают. Такой бардак процветает во всех вузах, где-то больше, где-то меньше, но ЛГТУ называют рассадником взяточников и длится это очень-очень давно - конец 80-х начало 90-х годов когда преподы стали брать взятки уже не стесняясь, некоторые преподы целенаправлено заваливают учащихся для того, чтобы потом получить взятку, у некоторых преподов даже существуют свои расценки. Только раньше брали поменьше, а сейчас уж совсем обнаглели.
666
19.06.2018 12:52
его учитель сам пре...зидент!!!!, яблочко от яблоньки !!!! ............
666
19.06.2018 12:54
был такой декан вялков , брал ...., в 90-ые ноги перебили , больше не брал... ОПЫТ УЖЕ ЕСТЬ!!!
666
19.06.2018 12:56
вялков стоял на обочине дороги на костылях и всем улыбался!!!! и больше не .......БРАЛ!!!!
Л
19.06.2018 12:58
Не соглашусь, что все взяточники. Если будешь учить ,то никто не принуждает давать взятки. Взятки дают неучи, ну а преподаватели могут и взять. Мой сын получил 2 высших в ЛГТУ (техническое и гуманитарное) и никто его не понуждал к взятке.Так что большое спасибо ЛГТУ.
666
19.06.2018 12:59
Со студентами вялков всегда разговаривал сквоь зубы , но зубы ему не тронули???!!!
666
19.06.2018 13:00
Л, соглашайся ,ноги ему правили арматурой прямо в ДЕКАНАТЕ!!!!
Вика
19.06.2018 13:01
В ЛГТУ берут, но не все. Лет 15 назад сдавали экзамен Погодаеву, принесли цветы и коньяк, не взял ничего, и у других групп то же самое. О сдаче за деньги и речи быть не могло. И погодаев такой не один. Так что не надо тут обобщать. Если поспрашивать у студентов, они продажных педагогов пофамильно назовут.