Происшествия
9308
01.04.2024 11:03
16

В Липецкой области в поле нашли обглоданное тело 48-летнего мужчины

Мужчину искали с февраля этого года.

31 марта в поле между селом Пластинки и деревней Гаршино Усманского района нашли тело ранее пропавшего без вести 48-летнего мужчины. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.

Тело было без признаков насильственной смерти, но обглодано животными.

По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, мужчину искали с февраля 2024 года. Он вышел из дома и пропал.
0
28
0
0
2

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фима
02.04.2024 02:58
Обгладывают собаки. Значит, гуляют собаки-людоеды. Сколько таких собак шастают по пипецку
Ефим
02.04.2024 07:26
Собаки по полям не шастают, повезло, если можно так сказать,что от человека что то осталось, по полям " шастают" полевые мыши,лисы,волки, но самый большой урон наносят вороны и сороки, они очистят тело несчастного до блеска костей, можно выставлять в школьный кабинет, а не случилось потому, что зима была снежной,и тело долго пролежало под толстым слоем, и не надо" батон крошить" на собак, покрошить его лучше у магазина,где они милостыню от людей ждут.
Безмасочник
01.04.2024 19:31
Часто бываю в лесу. Боюсь, что меня там тоже когда-нибудь поймают и обглодают
Гость
01.04.2024 19:17
А откуда берутся бездомные псы, вы не видите?
Волки
01.04.2024 15:54
Лиза ,насколько знаю едят только свежее мясо ,курочку ,свинку и т д .
Лиза
01.04.2024 15:11
Обгладать могли и волки, не сваливайте всё на собак.
Адвокат Черный
01.04.2024 14:21
Царствие небесное мужику...но статья вызывает очень много вопросов! Как он пропал? Куда он направлялся? Обглодан животными? Жесть...а ни какого не возникнет вопроса - а уж не "несчастные" бездомные псы, которые бродят по округе, к этому причастны? Или я один только это вижу!?
странненько
01.04.2024 14:35
как можно побои проверить по обглоданному телу и зачем полем шел Так можно все на собак сваливать
Животных
01.04.2024 13:50
не троньте они беззащитны а то что случилось конечно трагедия но ведь как то он там оказался и следствие установит
Животных
01.04.2024 13:33
не троньте они беззащитны а то что случилось конечно трагедия но ведь как то он там оказался и следствие установит
Ква
01.04.2024 13:55
У нас крименала нет.
48
01.04.2024 12:38
В окраине также собаки поедают нацистов
как-то
01.04.2024 14:36
Не смешно совсем
65+
01.04.2024 12:35
Таки будет когда закон защищает собак а не людей !