Происшествия
12252
19.06.2018 12:18
151

В техническом университете задержали взяточника

Преподавателю-мздоимцу - 60 лет.

Как стало известно GOROD48, в Липецком государственном техническом университете с поличным был задержан преподаватель-взяточник.

По данным GOROD48, преподавателю - 60 лет. Ученый польстился на 11 тысяч рублей за прием экзамена без экзамена. 

В СУ СК РФ по Липецкой области отказались комментировать данную ситуацию. 
0
0
0
0
0

Комментарии (151)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антисоветчик
21.06.2018 11:57
Я понимаю, что тема уже ушла и никто её чичтать не будет, но тем не менее отвечу. 1. выпускник ЛГТУ -я не являюсь ни другом Погодаева, ни даже его знакомым. И выгоражить его мне нет смысла. Но я знаю, проблемы ректора по работе предыдущего ректора Куприянова. И сейчас ничего не изменилось. Единственно, что стало всё более забюрократизировано. 2. 1111 Самое обидное в том, что Шилов действительно ничего с этого не получал. Кто его знает, он доверчивый, постоянно глядящий в рот своему начальнику. И что он скажет, то Шилов и буежит выполнять. Поэтому когда ему сказали, ну у тебя вечером пара, тут студенты придут, забери у них а потом передай ... кому не скажу. Он так и сдела. Вероятнее всего он и не занал что там. Сказали сделал. А когда его взяли. И он никого не сдал. Его проблемы все решили и штраф выплатили, и на хорошую работу устроили. Но это проблема следственных органов, они решили не раскручивать дело. Это не проблема ректората.
1111
21.06.2018 08:16
Шилов сначала согласился выполнять противозаконные поручения этой шайки, после ареста еще и прикрыл их. Что его жалеть. Ему не 5 лет было. И наверняка не бесплатно он это делал.
Хм
20.06.2018 22:56
Антисоветчик, спс за ответ, все в точку, а Шилова жалко парень норм., и то что его подставили я тоже в курсе и кто! Я все же думал оставят.
ВООБЩЕМ МАЛО УБЕДИТЕЛЬНО
20.06.2018 22:29
Оксана. Вы про "ФИЗИКУ" что нибудь скажите..., а не как слово "ФИЗИКА" пишется... "...Эта форма устарела, и употребляется разве что в официальных письмах", Но употребляется!!! и не только, про почтенное обращение сейчас не модно говорить... ??? ...Кстати о «ФИЗИКЕ» Знаменитый Царскосельский лицей Пушкин окончил в 1817 году. Сохранились и другие воспоминания современников о лицеисте Пушкине: «В русском и латинском языках. Памятлив, но невнимателен и не прилежен. Успехи посредственны», «В математике. Способности редко употребляет в дело, развлечен, успехи недовольно приметны», «В немецком языке. Ни способности, ни прилежания». В общем табеле об успеваемости из двадцати девяти выпускников он оказался на двадцать шестом месте!!! Но где сегодня ВСЕ ТЕ КТО перед ним были??? Вот такая «физика...»
выпускник ЛГТУ
20.06.2018 21:53
Антисоветчик, ну вы прям Погодаева каким-то божьим одуваном описываете, ничего-то он бедный не может, ничего не решает. Мое мнение - все эти взяточники греют ручонки при попустительстве коллег. И в том числе ректора.
Оксана
20.06.2018 20:34
Давно уже не пишется слово "вас" в обращениях с большой буквы. Эта форма устарела, и употребляется разве что в официальных письмах. Смешно, когда в комментариях пишут что-то типа "Да Вы же придурок полный!"
ВООБЩЕМ МАЛО УБЕДИТЕЛЬНО
20.06.2018 20:09
Оксана. ВАМ НАДО свое внимание направить на Главное... в данном случае на ВНУТРЕННЕЕ "СОДЕРЖАНИЕ" предмета данной дискуссии, ее ВНУТРЕННЕЙ ПРИРОДЕ и СУТИ!!!!, а не на форме (техническом, русском языке...), когда пойдет речь о требованиях к оформлению СОДЕРЖАНИЯ, в соответствии с определенными правилами, тогда можно вернуться к предмету Вашего наблюдения, ну а пока Вот ТАК... Кстати. слово "вас" в обращении к незнакомому (третьему ) лицу пишется с большой буквы... если речь идет о повторении правописания???
Оксана
20.06.2018 19:38
ВООБЩЕМ МАЛО УБЕДИТЕЛЬНО, ну и ошибки в комментариях у вас. Кажется, ВАМ НАДО повторить правописание...
То о чем ВЫ рассказываете...
20.06.2018 19:00
Антисоветчик. Не интересно... Акционеру страны... Кстати, Ваша цитата "...Тот факт, что управление в ВУЗе поставлено на нормальные рельсы." А сами тут же про КОТОВ ?????
ВАМ НАДО
20.06.2018 18:50
Антисоветчик. ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ К ИСТОРИИ... Если не знаете спросите у групповодов..... (аналогичный случай был в СОСЕДНЕМ КОЛХОЗЕ... "Модель выбора Путина во Франции ... и другие...) Как ВЫБРАЛИ РЕКТОРА... и в первый и во второй раз, ОСОБЕННО В ПЕРВЫЙ и станет в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ НАМНОГО СВЕТЛЕЕ... и ЛЕГЧЕ. Да, а потом еще ДОБАВЬТЕ анекдот про то "чем отличается реальность виртуальности..." будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ...!!! Хотя, куда уже...