Происшествия

19.06.2018 12:18

В техническом университете задержали взяточника

151 11423
5
В техническом университете задержали взяточника

Преподавателю-мздоимцу - 60 лет.

Как стало известно GOROD48, в Липецком государственном техническом университете с поличным был задержан преподаватель-взяточник.

По данным GOROD48, преподавателю - 60 лет. Ученый польстился на 11 тысяч рублей за прием экзамена без экзамена. 

В СУ СК РФ по Липецкой области отказались комментировать данную ситуацию. 
151 11423
5

Комментарии (151)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Антисоветчик

21.06.2018 11:57
Я понимаю, что тема уже ушла и никто её чичтать не будет, но тем не менее отвечу. 1. выпускник ЛГТУ -я не являюсь ни другом Погодаева, ни даже его знакомым. И выгоражить его мне нет смысла. Но я знаю, проблемы ректора по работе предыдущего ректора Куприянова. И сейчас ничего не изменилось. Единственно, что стало всё более забюрократизировано. 2. 1111 Самое обидное в том, что Шилов действительно ничего с этого не получал. Кто его знает, он доверчивый, постоянно глядящий в рот своему начальнику. И что он скажет, то Шилов и буежит выполнять. Поэтому когда ему сказали, ну у тебя вечером пара, тут студенты придут, забери у них а потом передай ... кому не скажу. Он так и сдела. Вероятнее всего он и не занал что там. Сказали сделал. А когда его взяли. И он никого не сдал. Его проблемы все решили и штраф выплатили, и на хорошую работу устроили. Но это проблема следственных органов, они решили не раскручивать дело. Это не проблема ректората.
ответить

1111

21.06.2018 08:16
Шилов сначала согласился выполнять противозаконные поручения этой шайки, после ареста еще и прикрыл их. Что его жалеть. Ему не 5 лет было. И наверняка не бесплатно он это делал.
ответить

Хм

20.06.2018 22:56
Антисоветчик, спс за ответ, все в точку, а Шилова жалко парень норм., и то что его подставили я тоже в курсе и кто! Я все же думал оставят.
ответить

ВООБЩЕМ МАЛО УБЕДИТЕЛЬНО

20.06.2018 22:29
Оксана. Вы про "ФИЗИКУ" что нибудь скажите..., а не как слово "ФИЗИКА" пишется... "...Эта форма устарела, и употребляется разве что в официальных письмах", Но употребляется!!! и не только, про почтенное обращение сейчас не модно говорить... ??? ...Кстати о «ФИЗИКЕ» Знаменитый Царскосельский лицей Пушкин окончил в 1817 году. Сохранились и другие воспоминания современников о лицеисте Пушкине: «В русском и латинском языках. Памятлив, но невнимателен и не прилежен. Успехи посредственны», «В математике. Способности редко употребляет в дело, развлечен, успехи недовольно приметны», «В немецком языке. Ни способности, ни прилежания». В общем табеле об успеваемости из двадцати девяти выпускников он оказался на двадцать шестом месте!!! Но где сегодня ВСЕ ТЕ КТО перед ним были??? Вот такая «физика...»
ответить

выпускник ЛГТУ

20.06.2018 21:53
Антисоветчик, ну вы прям Погодаева каким-то божьим одуваном описываете, ничего-то он бедный не может, ничего не решает. Мое мнение - все эти взяточники греют ручонки при попустительстве коллег. И в том числе ректора.
ответить

Оксана

20.06.2018 20:34
Давно уже не пишется слово "вас" в обращениях с большой буквы. Эта форма устарела, и употребляется разве что в официальных письмах. Смешно, когда в комментариях пишут что-то типа "Да Вы же придурок полный!"
ответить

ВООБЩЕМ МАЛО УБЕДИТЕЛЬНО

20.06.2018 20:09
Оксана. ВАМ НАДО свое внимание направить на Главное... в данном случае на ВНУТРЕННЕЕ "СОДЕРЖАНИЕ" предмета данной дискуссии, ее ВНУТРЕННЕЙ ПРИРОДЕ и СУТИ!!!!, а не на форме (техническом, русском языке...), когда пойдет речь о требованиях к оформлению СОДЕРЖАНИЯ, в соответствии с определенными правилами, тогда можно вернуться к предмету Вашего наблюдения, ну а пока Вот ТАК... Кстати. слово "вас" в обращении к незнакомому (третьему ) лицу пишется с большой буквы... если речь идет о повторении правописания???
ответить

Оксана

20.06.2018 19:38
ВООБЩЕМ МАЛО УБЕДИТЕЛЬНО, ну и ошибки в комментариях у вас. Кажется, ВАМ НАДО повторить правописание...
ответить

То о чем ВЫ рассказываете...

20.06.2018 19:00
Антисоветчик. Не интересно... Акционеру страны... Кстати, Ваша цитата "...Тот факт, что управление в ВУЗе поставлено на нормальные рельсы." А сами тут же про КОТОВ ?????
ответить