Происшествия
12911
14.06.2018 15:25
36

Липчанка просит опознать мужчину, сбившего на автомобиле ее сына

Мама пострадавшего в ДТП ребенка просит помочь опознать водителя

Как сообщает женщина, ДТП произошло еще 8 июня около 18:30 вечера между домами 4 и 5 по улице Бехтеева в микрорайоне Университетский. Водитель белой иномарки, предположительно седана, совершил наезд на мальчика на велосипеде. 

- Судя по видео, водитель собирался уехать, сразу не остановился, к ребенку подошли 2 женщины, помогли подняться и заставили водителя занести велосипед домой, - рассказывает мама пострадавшего. 

А потом мужчина уехал.

Телефон для связи - 89623521090.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
14.06.2018 15:32
Кем надо быть? Подонком?
Логика
14.06.2018 15:37
а почему женщины заставили его занести велосипед домой? нужно было оставить все как есть и вызывать ДПС. или минимум сфотографировать и номера машины тоже, фотики в телефонах у всех есть
Вика
14.06.2018 15:42
Во дворах машин вообще не должно быть.
Липчанин.
14.06.2018 15:52
что за бред. особенно заголовок, из которого следует, что водитель на авто сбил мальчика. кто это придумал??
Лёха
14.06.2018 15:55
Правительство России одобрило законопроекты о повышении НДС с 18% до 20% и о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин - до 63 лет, сообщил журналистам помощник президента Андрей Белоусов,
Липа
14.06.2018 15:56
?, согласна. Если мальчик был на велосипеде и его сбила машина - значит это было на проезжей части!!! Может ребенок сам на дорогу выехал. А теперь боится маме признаться. И обвиняет во всем водителя. И да почему ребенок без присмотра? И кто дал ей право выкладывать его фото во всех липецких пабликах и новостных порталах. За это и в суд подать можно. А еще возможно и за клевету.
Життелль
14.06.2018 16:03
Липа, улицы там как таковой нет. Проезд между домам судя по всему.
Макс
14.06.2018 16:12
Липа, дура пешеход всегда прав и правильно она сделала что выложила его фото эту ...... надо знать в лицо
ослик иа
14.06.2018 16:19
Красивый парень. Мамаша куни хочет?
Липа
14.06.2018 16:31
Макс, Ох и не знаю как тебя назвать! Велосипедист - это не ПЕШЕХОД!!! Если он на проезжей части - он участник дорожного движения!