Происшествия
12910
14.06.2018 15:25
36

Липчанка просит опознать мужчину, сбившего на автомобиле ее сына

Мама пострадавшего в ДТП ребенка просит помочь опознать водителя

Как сообщает женщина, ДТП произошло еще 8 июня около 18:30 вечера между домами 4 и 5 по улице Бехтеева в микрорайоне Университетский. Водитель белой иномарки, предположительно седана, совершил наезд на мальчика на велосипеде. 

- Судя по видео, водитель собирался уехать, сразу не остановился, к ребенку подошли 2 женщины, помогли подняться и заставили водителя занести велосипед домой, - рассказывает мама пострадавшего. 

А потом мужчина уехал.

Телефон для связи - 89623521090.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алёша Педальный
16.06.2018 06:15
Мамашка очухалась, хочет с водилы бабла срубить, иначе бы с этим видео сразу пошла в полицию написала заявление.
мамаЛеся
15.06.2018 14:05
Тожемать, представь себе, присматривали! За 2 детьми на 2 велосипедах. И, когда нет уверенности в безопасности их движения, то и побегать за ними приходится, ничего страшного не вижу в этом. Я не оправдываю водителя, но ответственность за случившееся не только на нем.
водитель
15.06.2018 12:55
уважаемые водители, у детей боковое зрение мало развито,едешь на машине-видишь ребенка-ОСТАНОВИСЬ,а то мало ли что он захочет сделать...
безнанияПДД
15.06.2018 11:50
Тожемать, сначала ПДД с ребенком выучи,потом лисапедку покупай. Велосипедист по пешеходному переходу переходит дорогу пешком... Нет в городе Липецке велодорожек- запретить и езду на велосипедах. Летят ,блин, по дворам-паркам по пешеходным дорожкам , людям пройти страшно.
Марина
15.06.2018 09:23
Водитель, Искать, найти и прав лишить. Ребенок был во дворе дома, а водЯтел летел как на трассе.
Марина
15.06.2018 09:19
Город ЛИП, Дети просто не успевают среагировать из-за скорости машины. Пока понял куда бежать - уже под машиной. У нас тоже так гоняют. И ругались и скандалили, без толку.
Я
15.06.2018 09:17
Город ЛИП, дворы как раз для того, чтоб дети там носились, а не для водителей долбодятлов.
Город ЛИП
15.06.2018 08:50
не только водители должны ездить во дворах аккуратно, но и сами дети должны быть внимательнее, а не носиться, как бешеные по дороге...родители-объясните своим детям, что жизнь дается только раз!!!
Й
15.06.2018 08:03
Ы, классное рекламирование отечественного автопрома
Водитель А
15.06.2018 07:28
Скорость во дворе не более 20 км. А водители которые носятся по дворам уроды!!! Сам водитель и отец, и всегда медленно перемещаюсь в таких местах.