Происшествия
18316
03.06.2018 21:59
47

В Липецке легковушка протаранила сразу два автобуса

ДТП произошло на улице Советской.

На улице Советской напротив первой поликлиники ВАЗ-2114 врезался сразу в два автобуса: сначала он столкнулся с автобусом 30-го маршрута, после чего лоб в лоб врезался в автобус 36-го маршрута. В ДТП пострадал водитель легковушки, которого увезли с места аварии на «Скорой».
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прохожий
05.06.2018 11:03
01, от куда такая инфа?
007
05.06.2018 09:05
медработники на живот перевернули пострадальЦА, поди клизму питательную поставить решили...перестраховаться...Уж шибко на главном чуваки ржут чОй-то!?
01
05.06.2018 00:32
Это Грязинский гаишник Вова Сарокин, был пьн и был уволен задним числом
Иван
04.06.2018 18:12
Мистер тит, а у тебя есть авто ? Не разу не попадал в ДТП ? Все происходит за сикунды !!!! Темболее темно ! А почитай что про водителей автобусов пишу ( маршруток ) как они гоняют !!! Я за час на кольце видел аварию с мотоциклом . Вот там ужас !!!
Гость
04.06.2018 14:31
Люди зачем говорить пьяный водитель если вы не знаете, а то что человек так лежит на земле у него перелом 12-го позвонка. А по поводу если пьяный, разберутся и виновника накажут.
Вася
04.06.2018 14:15
гос.номер какой-то невезучий -- м 009 вв-48rus
36
04.06.2018 11:34
Когда жил на Руднике, то на 36 всегда туда добирался. И на чём народ теперь на Рудник добирается, если от ц. рынка надо уехать? 35, 353 и потом пешком в район почты?
Полина
04.06.2018 11:00
Он был пьяный! И полиция думает что это их бывший сотрудник
Влад
04.06.2018 10:06
Это же как надо было набраться!!
гостья
04.06.2018 09:27
Алла, даже по фото можно увидеть, что там наверняка не трезв. Конечно разберутся, но желаю вам и вашим близким не сталкиваться с такими водителями...это хорошо, что никого не сбил...а у нас уже днем пьяными летают, а ночью то, судя по тому, как летит авто, уже норм видимо становится....