Общество
8615
31.05.2018 14:50
46

Летящий «Шевроле», затаившийся «Митсубиши»

Водители на улице Стаханова стали дальтониками?

В YouTube появилось видео очередного нарушения правил дорожного движения на липецких дорогах. Теперь любителей быстрой езды без правил поймали на видеорегистратор на улице Стаханова.

Ролик был снят на подъезде к светофору, в районе отделения полиции. Машина с регистратором спокойно ждала зеленого света, когда к «зебре» справа подъехал «Митсубиши» и притаился. Зато слева от машины, откуда шла съемка, с ветерком промчался на красный свет красный же «Шевроле». Чуть погодя, «Митсубиши», крадясь, также под запрещающий сигнал, повернул направо.

Автор ролика задается вопросом: не стали ли липецкие водители дальтониками?
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бывалый
02.06.2018 09:05
Чмери с видиорегистратами лезут выше себя в задницу себе засуньте их и снимайте себя клоуны.
житель
01.06.2018 23:26
Дело не в нарушениях правил, а в безопасном вождении. Водитель должен выбрать скорость с учетом обстановки, чтобы никого не сбить. Если много машин, плохой обзор, рядом ходят люди, быстро ехать нельзя. На видео обычно они едут. Да, на красный, но аварийной ситуации нет.
ГОСТЬ
01.06.2018 13:46
ОДНИ ПЕТУХИ-СТУКАЧИ,,,,,,,,,,,,,ВОКРУГ!
Русский
01.06.2018 13:41
Берите пример, просто подумай что такой летун может влететь в ваш кредитный таз или не дай бог, еще собьет родственника, тогда вы же буду те писать что надо сажать, стрелять, справедливости нет итд.
Русский
01.06.2018 13:35
Сам нарушает, радар ему зачем, вот в европе которой пророчат развал уже с петровских времен за радары штраф и посадить могут, а так молодец таких побольше которому не безразлично, что происходит вокруг.
Прол
01.06.2018 13:18
Сегодня ты снял, завтра тебя снимут. Нет водителей без грехов. Автор белый и пушистый ни разу не нарушивший правил. Выскочка епаная. Помогает органам зарабатывать на золотые унитазы.
перец
01.06.2018 10:50
Леха, ты одно слово -АЛЁША-ДУРАК! -КЕМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ?- ОЛЁШЕЙ! КЕМ, КЕМ? -КОСМОНАФТОМ!
Сфетофор
01.06.2018 10:00
Владелец регистратора отстал от жизни и не знает . что готов закон о проезде на запрещающий сигнал светофора, если не создается аварийная обстановка. В белокаменной ГИБДД уже штрафует таких Шрайбикусов с регистраторами за пробки на дорогах. Не проспи принятие закона, Мурзилка, или сам попадешь на штраф.
гость
01.06.2018 09:58
/какой нафиг шевроле. Это фольксваген поло. Кто еще дальтоник
Ик 6
01.06.2018 09:09
Из за таких водителей дети гибнут. Поймать и отпетушить.