Общество
8616
31.05.2018 14:50
46

Летящий «Шевроле», затаившийся «Митсубиши»

Водители на улице Стаханова стали дальтониками?

В YouTube появилось видео очередного нарушения правил дорожного движения на липецких дорогах. Теперь любителей быстрой езды без правил поймали на видеорегистратор на улице Стаханова.

Ролик был снят на подъезде к светофору, в районе отделения полиции. Машина с регистратором спокойно ждала зеленого света, когда к «зебре» справа подъехал «Митсубиши» и притаился. Зато слева от машины, откуда шла съемка, с ветерком промчался на красный свет красный же «Шевроле». Чуть погодя, «Митсубиши», крадясь, также под запрещающий сигнал, повернул направо.

Автор ролика задается вопросом: не стали ли липецкие водители дальтониками?
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель
31.05.2018 14:59
Красавец! Затрахали нарушать. ПДД не знают, в зеркала не смотрят, машины не чувствуют. Никакой культуры и водительской вежливости.
Ойвсе
31.05.2018 15:09
Регик плохой, номеров не видно. Раньше, водители проезжающие на желтый- красный говорили, это чтобы экстренно не тормозить. Видимо теперь они эволюционировали и вообще не тормозят. Вчера у парка победы, на серо-синем логане из янлекс такси номер ~ амс859 тоже в наглую поехал.
Проктолог
31.05.2018 15:18
Толик с красного Шевроле, только это Фольваген Поло. Приезжай помогу)
микка
31.05.2018 15:19
липецк город дибилов. их с каждым годом все больше и больше.
Мимоходом
31.05.2018 15:21
Водитель, в точку. А если еще бы наши липецкие водители научились "поворотники" включать, да еще бы заранее-цены бы им не было!
куда катимся
31.05.2018 15:35
стукачей развелось што пипец
7896
31.05.2018 15:36
Мимоходом, наши некоторые водители еще газу поддают, когда видят, что кто-то поворотник включил и перестроиться в их полосу хочет...как будто сами никогда не перестраиваются)
Водитель
31.05.2018 15:42
куда катимся, когда тебя или твоих детей собьют на пешеходном переходе, я посмотрю как ты запоёшь
Оля
31.05.2018 15:46
Обнаглели нет слов,я бывшая наркоманка уже 5 лет в завязке.
Шурик
31.05.2018 15:47
они не дальтоники -они Gандоны!