Общество
1589
30.05.2018 09:43
13

Вопрос финансирования технопарка «Липецк» решат в Правительстве

Заседание состоится сегодня.

Правительство РФ на заседании в среду рассмотрит проект о выделении 408,8 миллиона рублей субсидий пяти регионам на строительство бизнес-инкубатора, технопарка, промышленного и индустриальных парков, сообщила пресс-служба кабинета министров. В их числе — и технопарк «Липецк».

- Будет рассмотрен вопрос софинансирование капитальных вложений в строительство бизнес-инкубатора в Калужской области, технопарка «Липецк» в Липецкой области, Тутаевского промышленного парка «Мастер» в Ярославской области, индустриального парка «Сафоново» в Смоленской области, индустриального парка «Аврора» в Республике Дагестан, - указано в сообщении.

МБУ «Технопарк-Липецк» – научно-производственный территориальный комплекс, целью деятельности которого является поддержка и содействие развитию малого и среднего предпринимательства в инновационной и производственной сферах на территории города Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
07.06.2018 16:58
И что же такого помог Технопарк малому и среднему бизнесу, что его так озолотили? На сколько я знаю, там только в аренду сдают помещения. И куда же тогда эти деньги пойдут?
Константин
30.05.2018 19:34
Выгнали ответственного человека, который вложил душу в предприятие и дал возможность подняться малому бизнесу. У нас в городе умных людей не любят, и новую директрису поставили по блату. Ни в голове ни в жопе у неё нет, только отсас-ть и умеет
Константин
30.05.2018 19:29
Да уж, выделить в очередной раз деньги в никуда. Новый директор последних арендаторов выгоняет, помощь только на бумаге и в заверениях на телевидении. А на самом деле долги предприятия новый директор снижает посредством увеличения аренды. С таким настроем в технопарке никого не будет, а нового директора назначат на должность повыше, вот так работает клуб идейных женщин
Гость
30.05.2018 19:19
Горожанин, выгнали нормальную. Она это все и поднимала.
Технопарковец
30.05.2018 18:18
Делаем светодиодные светильники, инновационную систему отопления (такая есть еще только в Германии и Италии) и ещё куча всякой мелочёвки. Да.. Мы такие..
Горожанин
30.05.2018 13:27
матвей, Так вроде эту скверную бабу выгнали недавно за воровство? Говорят срок ей светит немалый...
матвей
30.05.2018 11:58
в этом болоте(липецке) уже директриса Технопарка .через посредников бегает по городу и предлагает выиграть тендер за 30% от выделяемой суммы. кошмар. ни чего не боятся. когда это болото осушат.........
Гость
30.05.2018 11:52
В этом Технопарке ничего не делают, сдают только в аренду какие-то сараи и подсобные помещения.
что за технопарк?
30.05.2018 11:05
Это скопище никому ненужных фирмочек? типа фиктивных лаборатурий с околонаучными "разработками" А горомко как: "Технопарк!"
В РОССИИ ВЕТЕР ДАВНО СТАЛ ЗОЛОТЫМ
30.05.2018 11:02
.... И ...... барабанная дробь.........!!!!!!!!!!! ... В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДЕНЬГИ НА ВЕЕЕЕТЕР......