Происшествия
3907
25.05.2018 09:21
26

В Липецкой области пропал гражданин Узбекистана

О судьбе Шерзода Хайитова ничего не известно уже год.

ОМВД России по Липецкому району разыскивается гражданин Узбекистана 27-летний Шерзод Хайитов, имеющий временную регистрацию в селе Косыревка Липецкого района, с которым с 15 мая прошлого года потеряли связь родственники.

Приметы: на вид 25 - 30 лет, рост 180 см., среднего телосложения, волосы черные, стрижка короткая, глаза темные.

Был одет: спортивный костюм черного цвета, футболка синего цвета, мокасины черного цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят позвонить по телефонам «02» или 35-50-12 (Д/ч ОМВД России по Липецкому району).

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боцман
25.05.2018 09:38
Мы к ним не ездим ! Надо всем перекрыть кисларод нечего унас делать . Приехал на неделю в путишествие и вали в аул . Эти все гостробайтеры забивают нам разуенки . Поэтому унас низкие зарплаты. Уже в парк не зайти лапочат , коль пиал говари по русски .
Мотя
25.05.2018 09:54
Выходцев из Узбекистана полным- полно на ЛТЗ. Приехали по программе переселения большими семьями, купили жилье, зарегистрировались, получили пособия, а те кто пенсионного возраста- получают российскую пенсию около 10 000 рублей. Понятно, многие из так называемых смешанных семей. Поэтому в Узбекистане таких вытесняют и выживают и заставляют учить местный язык. Я была в Узбекистане давно, правда, жить в больших городах там еще можно, а в аулах- кирдык! Узбеки, если их не трогать- спокойные и трудолюбивые люди, это древнейшая цивилизация
Мужик
25.05.2018 10:05
Ищите в Ыгыл.
авторитет Трактор
25.05.2018 10:06
Мотя, какое пособие?? по программе не дают пособия, максимум переезд компенсируют.
коля
25.05.2018 10:16
Мотя, копец моя мать 33 года проработала в библиотеке и получает 8600, а узбекам просто так 10. почему за что!?!?
123
25.05.2018 10:17
Петя, а зачем тебе пресс, если тебе для начала мозги надо прикупить. Делать все надо по порядку, а то с прессом и без мозгов результат нулевой.
Мотя
25.05.2018 10:26
Повторяю, беженцам- переселенцам- пенсионного возраста из Узбекистана и других республик в России дают сразу пенсию 10 000 и больше.В зависимости от стажа! Ведь они работали в бывшем Союзе, и это учитывается. А метисы бывают довольно симпатичные. На ЛТЗ я приезжаю погонять поганых туберкулезных голубей, бродячих псин, поглазеть на местную восточную экзотику, прямо как в Индии или Пакистане, Вьетнаме у вас на ЛТЗ. Это классно!
....
25.05.2018 11:01
подумаешь, одним меньше стало... На его место путя еще сотню завезет...
А