Происшествия
3904
25.05.2018 09:21
26

В Липецкой области пропал гражданин Узбекистана

О судьбе Шерзода Хайитова ничего не известно уже год.

ОМВД России по Липецкому району разыскивается гражданин Узбекистана 27-летний Шерзод Хайитов, имеющий временную регистрацию в селе Косыревка Липецкого района, с которым с 15 мая прошлого года потеряли связь родственники.

Приметы: на вид 25 - 30 лет, рост 180 см., среднего телосложения, волосы черные, стрижка короткая, глаза темные.

Был одет: спортивный костюм черного цвета, футболка синего цвета, мокасины черного цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят позвонить по телефонам «02» или 35-50-12 (Д/ч ОМВД России по Липецкому району).

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
27.05.2018 22:25
На стройке ищите.
Сергей Рюриков
26.05.2018 02:58
Боцман, ты дебил поэтому русских везде тысячами .Что же они потеряли по всему миру.В той Азии миллионы русских живут ,и говорят на русском и не учат местный язык .Что же вы за нацисты ,сидит в какой то халупе и строчит про людей гадости .Оглянись вокруг себя дай себе оценку кто ты есть ,а потом людей оценивай . И у вас никто спрашивать не будет кому куда ехать,так как русские везде лезут ,и везде показывают себя не с лучшей стороны.
Не важно
25.05.2018 22:42
Юрий, придурок во первых не фнс а ФМС а во вторых из за таких как ты * люди и страдают
Там где тусуются узбеки -там и искать
25.05.2018 20:00
Юрий, скорее всего не в фундаменте, а вшаурме-чебуреках, которыми вледеют его одноплеменцы
Макл
25.05.2018 19:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Юрий
25.05.2018 17:23
Ищите в фундаменте на последнем месте работы. Или он затихорился от фнс. Хотя что прятаться здесь половина узбекистана ошивается. Грабят и насилуют. Пропал да и буй с ним.
домик для отдыха
25.05.2018 14:00
может у Олега Петровича на даче работает ?
Л
25.05.2018 13:52
липчанин, звереют - это мягко сказано!!! В мире животных нет такой жестокости, которая царит в мире людей!!!
Липчанка
25.05.2018 13:51
коля, да что вы слушаете эту Мотю? Неужели непонятно???
мухтарат
25.05.2018 13:48
Славяне не ссоритесь вас и так мало осталось на земле