Происшествия
9067
23.05.2018 12:00
43

Возбуждено уголовное дело в отношении липчанина подозреваемого в изнасиловании 12-летней падчерицы

Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста и насильственные действия сексуального характера.

По данным следствия, подозреваемый, воспользовавшись отсутствием сожительницы, изнасиловал ее 12-летнюю дочь. После чего на протяжении трех лет вступал с ней в интимную связь, совершая, в том числе действия сексуального характера. Опасаясь угроз отчима, запуганная школьница не решалась рассказать об этом матери. О противоправных действиях сожителя женщина узнала  от одноклассницы дочери и сообщила в следственные органы СК России по Липецкой области.

Незамедлительно подозреваемый был задержан и в ходе допроса дал признательные показания. Установлено, что он ранее судим за незаконный оборот наркотиков. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Преступления против половой свободы детей относятся к категории особо тяжких, за которые предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эд
24.05.2018 22:16
На кол.
..
24.05.2018 15:04
Так трех лет или как написанно ранее трех дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????
Работаю с населением
23.05.2018 21:12
Сколько же у нас тупых, злых, необразованных, неухоженных людей. Как говорится - подобное к подобному. Ребёнку травма на всю жизнь. Взрослые рядом оказались с мозгами 13 школы, достали все эти дегроты-извращенцы-кукушки-одиночки-алкаши-наркоманы-побирушки- отправить их всех на Дальний Восток .
Мария
23.05.2018 20:02
Как можно было матери не замечать.что происходит с дочерью на протяжении 3 лет? А это урода на кол.
горожанин
23.05.2018 19:32
Эта "мамаша" явно не нормальная. 100% курит, пьет, беспорядочные связи., за ребенком не смотрит, и не беседует и не обнимает- из чего все было бы ясно. Пофигистка. Такую в ссылку лет на 20. А его за хрен энцать км протащить до Сибири на веки.
Вот что.
23.05.2018 18:44
Ищите женщину.И,впрочем,бежите от них.
совесть
23.05.2018 18:21
В настоящее время из десяти родивших матерью можно назвать двух-трех женщин. Остальные семь-восемь не пойми кто, но не мамы. Разве можно назвать мамой женщину, гуляющую с ребенком и пьющую пиво (алкогольный напиток), и курящую на своё дитя?! Или эта,горе мамаша, кого в дом притащила? Себе утешителя или ребенку отца?! Материнским инстинкт нынче совсем атрофировался у некоторых женщин.... Лучше быть с дитем, вдвоем, чем с кем попало!
Веня
23.05.2018 18:00
вы за ЭТО проголосовали. Я нет !, ..а народу нравится)...оставьте их в покое...поколению ипанутых ничего не объяснить...они далеко от системы и структуры управления...радуются вновь создаваемым не понятно для чего министерствам...надеясь, что это все для них...а сми так и будут в грязных трусах рассуждать об обстановке в Сирии...посмотрите что происходит в Венесуэле...у РФ денег не хватает поддерживать тот воровской режим, созданный наркоманом...теперь инфляция 13000%
наталья