Происшествия
9066
23.05.2018 12:00
43

Возбуждено уголовное дело в отношении липчанина подозреваемого в изнасиловании 12-летней падчерицы

Следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста и насильственные действия сексуального характера.

По данным следствия, подозреваемый, воспользовавшись отсутствием сожительницы, изнасиловал ее 12-летнюю дочь. После чего на протяжении трех лет вступал с ней в интимную связь, совершая, в том числе действия сексуального характера. Опасаясь угроз отчима, запуганная школьница не решалась рассказать об этом матери. О противоправных действиях сожителя женщина узнала  от одноклассницы дочери и сообщила в следственные органы СК России по Липецкой области.

Незамедлительно подозреваемый был задержан и в ходе допроса дал признательные показания. Установлено, что он ранее судим за незаконный оборот наркотиков. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Преступления против половой свободы детей относятся к категории особо тяжких, за которые предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
За
23.05.2018 12:31
износилование несовершеннолетней только пожизненно
Боцман
23.05.2018 12:35
Разбить его собачью голову кувалдой.
Юлия И.
23.05.2018 12:46
пожизненно и не как более.
Настасья
23.05.2018 12:48
И против мамаши надо возбудить уголовное дело, чтобы к себе домой уголовников не приводила...куры глупые!
Эля
23.05.2018 12:49
Дамочки, будьте осторожнее и внимательнее с своими сожителями!!! Тем более если есть дочки!! А тут тем более ранее судимый... Иногда и голову нужно включать!
Валя
23.05.2018 12:52
Если деньги есть окупиться ,сейчас менты и прокуроры покупаются
Предыдущий заголовок
23.05.2018 12:53
Липчанин несколько дней насиловал 12-летнюю дочь сожительницы, Через час: "После чего на протяжении трех лет вступал с ней в интимную связь, ........." Город, смените "печатальщика" новостей
читатель
23.05.2018 13:12
Эля, эти козлы и мальчиками не гнушаются. Надо наказания публичными делать, больше гласности и открытости, а то как всегда без фамилий. Если будет больше гласности, может хоть кто-то испугается.
Рамзан
23.05.2018 13:18
Залить ублюдку раскаленного свинца в очелло!!!
вы за ЭТО проголосовали. Я нет !
23.05.2018 13:25
В первой статье я написала комментарий,в которой обвинила Путина в том,что Россия стоит на коленях,изнасилованная и ограбленная. Некий Сергей Орлов ,запутиннец,хвалит Путина,что он якобы спас Россию от дробления.... Это явная чушь.... Бред.... Путин -ставленник Запада и преемник Ельцина ведёт страну к * . Люди злые,не могут найти работу ,крыша едет,кругом психбольные,нормальный не будет насиловать детей и т.д. И что ? Путин не виноват в этом бардаке ? А сейчас вообще,придумали,повысить пенсионный возраст.... ещё больше будет психов. А нам всё войну то в Сирии показывают,то на Украине....