Погода в Липецке
5288
18.05.2018 19:16
29

Спасатели предупреждают о новой грозе

Непогода ожидается завтра.

Ночью и днем 19 мая ожидается гроза, при грозе усиление юго-западного ветра порывы до 17 м/с., сообщает управление по делам ГО и ЧС Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гражданка
19.05.2021 08:40
Мне вчера пришло смс в 8:29 утра о том, что в ближайшие 2-4 часа ожидается усиление ветра. На этом всё. Оператор Мегафон. Смс приходят регулярно, но подтверждается информация в них редко.
гостья
19.05.2018 12:52
Ни одна, простите сволочь, которая за это отвечает, не предупредила о том, что ожидается тако-о-о-е..Видела из окон вчера, как мамашки с малышами и колясочками разбегались от * в секунду грозы.
У нас
19.05.2018 03:33
Никогда не бывает все в меру,все время с каким-то перебором.
ЮЛя
18.05.2018 23:44
Радиолюбитель вот кто дает достоверный прогноз а остальным верить ни как нельзя
Брехло ГОЧСвское
18.05.2018 23:30
ГО и ЧС, специально посетил сейчас сайт МКУ Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций г. Липецка - lip-go.ru Нет ни малейшей информации о грозовых фронтах, угрожающих Липецку - ни за 17, ни за 18 мая. Есть только Ежедневный Оперативный Прогноз на 17 и 19 мая. На 18 мая - нет. Зачем брешешь, сволочь о "алчных операторах" и что с тем с кем заключен договор - тем приходит, а оказывается никому не приходило; зачем брешешь о отсутствии закона, а закон оказывается есть; зачем брешешь что предупреждения есть на офф сайте, а оказывается что нефига нет, и даже оперативные ежедневный прогноз на 18.05.2018 отсутствует???? Зачем брешешь то? Отмыться пытаетесь?
Брехло ты
18.05.2018 22:53
ГО и ЧС, не на том ли сайте где оперативный прогноз выложен, где забыли МЧСовцы сделать прогноз на 18.05.2018 Ну вообщем ждем исков сотовых операторов к МЧС за "Клевету" Ну или конкретно ТЫ ответишь
ГО и ЧС
18.05.2018 22:46
Оповещения о НМУ, штормовые предупреждения и.т.п. передавались и передаются с пульта ЕДДС всегда. Изменения к законам «О связи» и «О средствах массовой информации» как раз и должны были навести порядок в среде сотовых операторов и СМИ, но никак ни в МЧС. Результат вы видите. Но в любом случае, всю актуальную оперативную информацию в г.Липецке по данному вопросу и не только, можно получить на официальном сайте МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Липецка».
ГОЧСке
18.05.2018 22:16
ГО и ЧС, ох и чешите, ох и чешите!!! Задницу видать хорошо припекло!!! Особенно насмешило вот это "Будет подобный закон - будет всем приходить" Т.е. по твоей тупологике закона такого нет? А как насчет этого - " С 8 июля 2017 года вступают в силу изменения к Федеральному закону «О связи» и к Закону РФ «О средствах массовой информации». Теперь все операторы мобильной связи будут обязаны оповещать своих абонентов о чрезвычайных ситуациях-либо посредством сотовых услуг (SMS), либо через телевизионное вещание. СМИ также должны выпускать в эфир сигналы экстренного оповещения об угрозе ЧС. Извещать население нужно в кратчайшие сроки. К таким чрезвычайным ситуациям относятся: – угрозы природного и техногенного характера, – ведение военных действий." Оказывается и закон есть. Опять ты обосралси
Атке
18.05.2018 22:07
Атка, у меня тоже Мегафоныч. Мне ничего не приходило.
Липчанка
18.05.2018 22:04
Хаха. Совсем недавео,5 мая,лежала на пляже,загорала и пришло смс от МЧС о надвигающемся урагане.небо ясное было,ещё пару часиков погрелась и домой пошла. Шторма в тот день так и не было!!!