Происшествия
32779
17.05.2018 19:33
48

В Липецке молнией убило человека

Сегодня во время грозы на улице Свиридова в Липецке убило молнией мужчину. Этот факт GOROD48 подтвердили в правоохранительных органах.

Трагедия произошла на строительной площадке по улице Свиридова.

Напомним, что гроза, о приближении которой предупреждали спасатели, началась в Липецке около 17.00, В результате ливня оказались затоплены несколько городских улиц.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
18.05.2018 20:23
111
хочу сказать
18.05.2018 16:15
гостья, у меня 32 года стажа в строительной организации.
Елена
18.05.2018 13:11
Алексей, на каком доме это случилось?
Гость
18.05.2018 12:06
гостья, так и я о том же.
Русский
18.05.2018 11:06
Прогноз будет только наверное в конце для
Русский
18.05.2018 11:03
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ главная страница > оперативный ежедневный прогноз • — ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ НА 15.05.20188 • — ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ НА 17.05.2018 http://lip-go.ru/operativniy_egednevniy_prognoz а на 18 05 2017 прогноза нет, смех и только
гостья
18.05.2018 10:56
Гость, какому руководству? вы хоть сначала узнайте как у нас строители работают и сколько руководство себе кладет и как налоги там платяться....не удивлюсь ,если рабочего сделают виноватым, если он вообще официально работал
Гость
18.05.2018 10:21
Хозяин, Есть голова на плечах? Как же люди без СМС жили??? При чем тут МЧС? Что, так не видно погоду??? Или в море выходить , или полет отменять??? Как же успели многие привыкнуть во всем обвинять всех? Надо вопрос задавать руководству компании, в которой работал. Если смс не пришло , а гроза гремит над башкой, то что , пусть убивает, ведь не оповестили, так что ли? Зла просто не хватает и слов на такое нытьё !!!!
Нюша
18.05.2018 10:15
Оповещение от МЧС было по СМС рассылке, но правда не всем приходили сообщения. Мне не приходило, а сотруднице пришло.
гостья
18.05.2018 09:36
хочу сказать, какая на фик техника безопасности? вы вообще знаете, как у нас в городе строители работают? они даже спецодежду сами покупают и хорошо, если еще официально устроены...и думаете про это никто не знает?