Происшествия
14647
08.05.2018 12:11
62

Женщина выбила головой лобовое стекло в жестком столкновении у Октябрьского рынка

"Нива" и "Тойота" столкнулись на улице Меркулова.

Сегодня днем на улице Меркулова по направлению к Октябрьскому рынку столкнулись автомобили "Нива" и "Тойота".

Как рассказывают очевидцы ДТП, водитель "Тойоты" не уступил дорогу "Ниве" при повороте налево.

В аварии пострадала пассажирка "Нивы" и двое ее детей - полутора и двух с половиной лет. Женщина пробила головой ветровое стекло. Дети получили ушибы. Все трое доставлены бригадой "скорой" в больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эд
08.05.2018 12:23
Подушка не сработала
Я
08.05.2018 12:30
Этот не уступил , а этот куда глядел или ехал по принципу я прав , а о детях не подумал , не забывайте про правило трех ДДД
факт
08.05.2018 12:32
В "Ниве" ремни безопасности установлены для кого? Для сотрудников ДПС или для водителя-пассажиров?! Была бы пристегнута- не выбила бы своей бестолковой головой стекло "Нивы". Правила ТБ написаны для всех- нарушение этих правил всегда заканчивается плачевно.... Желаю всем здоровья и удачи на дороге!
Может быть
08.05.2018 12:38
Кто был за рулём женщина или мужчина? Это важно,женщины почему то наивно считают что их должны пропускать...вопреки правилам ПДД.... с какого "перепуга"? Так что получайте результат ,факт на лицо. Детишек ребятишек жалко ,пострадали не винные, наверное были не пристёгнуты.., скорейшего им выздоровления.
Клоун
08.05.2018 12:40
Очередная обезьяна с гранатой
BLOOD_JO
08.05.2018 12:41
Нехило выбила.
их
08.05.2018 12:44
их тогда в травм пункт привезли я изх видел в травм пункте
Юрьевна
08.05.2018 12:45
На этом участке дороги раз в месяц стабильно аварии.
факт
08.05.2018 12:46
Может быть, "Тойота" выезжала с территории 21 микр, "Нива" пыталась заехать на 21 микр. Это случилось напротив аптеки №119, там регулярно такие ДТП . Если видео регистратор есть- сотрудники ДПС разберутся, кто прав-кто виноват. Может быть у "Нивы" поворотник был не включен.
Для SERGO
08.05.2018 12:46
Не любишь спорт, а любишь - пресс, тогда сиди дома и дрочи тихонечко и ни кому об этом ни рассказывай даже жене если она есть , а то примут за * , тебе ведь этого не хочется?! Удачи!