Происшествия
14645
08.05.2018 12:11
62

Женщина выбила головой лобовое стекло в жестком столкновении у Октябрьского рынка

"Нива" и "Тойота" столкнулись на улице Меркулова.

Сегодня днем на улице Меркулова по направлению к Октябрьскому рынку столкнулись автомобили "Нива" и "Тойота".

Как рассказывают очевидцы ДТП, водитель "Тойоты" не уступил дорогу "Ниве" при повороте налево.

В аварии пострадала пассажирка "Нивы" и двое ее детей - полутора и двух с половиной лет. Женщина пробила головой ветровое стекло. Дети получили ушибы. Все трое доставлены бригадой "скорой" в больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шкура
10.05.2018 16:21
Мужчина должен. Я тебе не домработница. Любишь - женишься. Любишь - будешь любить до конца жизни. Зато мы рожаем! Мои деньги - мои деньги. Твои деньги - наши деньги!
Мочить фашистов
10.05.2018 10:01
Шомпол, гадит липчанам только мгеровский пидераст-пособник фашистов. Шомпол прилетит ему в рваную жопу, которую он перемещаем на иносраной колымаге!
Шомпол
10.05.2018 00:33
Зассатый хохленок снова гадит липчанам. Это в День Победы! Прилетит ему в кадык
Animal planet
09.05.2018 23:37
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Правдолюб
09.05.2018 11:49
Всех с праздником Победы1
правдолюб
09.05.2018 11:48
Сашок Малышок, ты придурок! Пострадали люди. а ты находишь в этом удовольствие? Ты извращенец или дебил?! Без вариантов...
зы
09.05.2018 10:02
Сашок Малышок, по-прежнему по себе судишь! Вот ты животное ненасытное!)))
Спасибо, город 48
09.05.2018 08:15
Вообще - то, исправленное слово было синонимом слова "плохой", но ваш вариант даже лучше. Именно о липецких автобледях это слово. Со знаниями у вас беда, конечно, во всех отношениях.
911
09.05.2018 08:13
В мире за рулём ЖЕНЩИНЫ! А у вас в липецке деревенские толкушки, без мозгов, зато с понтами. * вариант для вождения!
Сашок Малышок
08.05.2018 23:19
888-путём защекоблудства