Общество

16.04.2018 15:40

21 и 28 апреля в Липецке - большие субботники

37 3332
4
21 и 28 апреля в Липецке - большие субботники

Глава Липецка призвал горожан убраться к майским праздникам.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов призвал горожан поучаствовать ещё в двух субботниках: 21 и 28 апреля.

К майским праздникам начнутся и посадки деревьев. Так, МУП "Зеленхоз" собрался заложить в один из ближайших субботников парк Авиаторов в микрорайоне "Елецкий". Главный архитектор города Татьяна Азова призвала коммунальщиков скорее приступить к озеленению новых микрорайонов. 
37 3332
4

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсионерка

18.04.2018 19:29
Я стара на это,пусть молодёж напрегёться, и владельцы собак больших,чем их кормят грязь как с каров.
ответить

гость

17.04.2018 20:29
Субботник-это пережиток коммунистов, правильно говорите. Это получается, что хозяйка на праздник (Новый год и т.д.) приготовила все сама, накрыла стол и пошла в ресторан и говорит вот вам мои денюшки возьмите их я приготовила угощенья для своих близких сама. Так и с субботниками. Есть службы, УК вот пусть и работают добросовестно
ответить

гость

17.04.2018 20:17
Татьяна Селиверстова, а вы поменяйтесь с этой теткой квартирами. И сажайте себе тогда под окно все, что вам захочется. И тогда МОЖЕТ БЫТЬ до вас дойдет почему эта тетка против деревьев. Я за благоустройство дворов, но не в ущерб жильцам. Кто живет на первых этажах почти у всех сырость в квартире, а если еще и солнца почти не бывает в квартире, то это уже подвал
ответить

Ч.

17.04.2018 19:47
Горожанка , я с Вами солидарен ,но читайте ,что написали .
ответить

Горожанка

17.04.2018 19:13
Сочуствие все участвующим. Парадоксы! Живет при капитализме, а субботники социалистические
ответить

Почему молчим?

17.04.2018 17:38
У кого есть машины, все должны убрать территорию где паркуются, т.е. около МКД. Пока никто не вышел ни женщина, ни мужчина, ни молодые, ни в возрасте. Пыль, грязь, никакого покоя никакой жизни от машин. Когда же ГИБДД выведет эти машины за территорию города?! Ведь постепенно все помрем от загрязненного воздуха! Ведь есть же городской транспорт, можно купить велосипед, В ЕВРОПЕ уже давно ограничены поездки на машинах. Когда же у нас? Почему молчим?
ответить

клмн

17.04.2018 16:29
предлогаю в день субботника всем кто на смене дэньгы перечислить в фонд мира да и воще предлогаю лисину не платить больше своим рабам
ответить

тетка

17.04.2018 16:26
Татьяна Селиверстова, а сы сюка у себя на балконе посади каштаны
ответить

Татьяна Селиверстова

17.04.2018 15:44
Что делать с "тетками" которые вырубают деревья у многоквартирных домов, чтобы свет им не застили?! Сама живу рядом с такой "любительницей" зеленых насаждений, которая живет на первом этаже нашего дома. Она вырубила все вишни на газоне. Теперь на их месте "красуются" четыре пенька. Кусты сирени, которые еще остались, "обкомсала" дальше не куда. Осталось по одной ветке высотой в метр. Весной 2017 года, я лично со стороны проезжей части под своими окнами, посадила каштаны. Так она их через 2 недели уничтожила - выдернула с корнем и отнесла на мусорку. Господин Участковый, надеемся, что Вы читаете Липецкие новости, не ждите заявлений, приходите посмотрите, - адрес: Опытная станция, ул. Степанищева, д.17 (угол у 4 подьезда). Примите пожалуйста меры. Жалко деревца, и те что остались, и те что планируем посадить. Ждём Вас.
ответить

вован

17.04.2018 11:39
Не жизнь, а одни субботники. Задолбали!
ответить