Общество
4096
14.04.2018 16:07
38

За время субботника из города вывезено 2,5 тысячи кубометров мусора

На уборку города вышли более 11 000 человек.

Подведены итоги работ на первом общегородском субботнике в Липецке. В нём, как сообщает пресс-служба мэрии, приняли участие 11 400 человек из 386 организаций и предприятий всех форм собственности. В общей сложности убрано 259 гектаров территорий в различных районах областного центра. На свалку вывезено 2,5 тысячи кубометров мусора.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктор
14.04.2018 16:25
Таким количеством мусора весь город должен был покрыт слоем мусора 0,5 м...
бедные бюджетники
14.04.2018 16:54
как рабы голосуют, как рабы в выходной за бесплатно мусор убирают, думают на пенсию заработать, только у госслужаших хорошая пенсия у начальников, остальное шлак...
а что коомунальные службы?
14.04.2018 17:00
Субботник - это хорошо! А те, кому положено, когда работать будут? Город засран, пыль и грязь!
паша
14.04.2018 17:10
молодцы те кто вышел! лучше чем сидеть у телевизора или компа
Зоолог
14.04.2018 17:52
Сколько убрано, просто сказка! Город засиял чистотой, вздохнул полной грудью запахом весны. Всё бы хорошо, но я снова вляпался в собачье говно правой номой и левой рукой. Ох бяда, бяда.
Этого и следует ожидать
14.04.2018 18:10
Не было бы столько вывезено на свалку мусора, если бы на зиму по осени город убирался. И город должен убираться систематически, а не какими то разовыми выходами.
88880000
14.04.2018 19:16
Ненадо СОРИТЬ,ВСЕ КАК СВИНЬИ,КРУГОМ СЕБЯ ВСЁ ЗАСРАЛИ И ОБОСРАЛИ,ЭТИ КОХОЗНИКИ, ТАК И В ПОЬЕЗДАХ ТАК ЖЕ,,ЕСТЬ УРНЫ И БРОСАЙ! НРАВИТЬСЯ ВИДИМО СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ СВИНАРНИК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ,ПОЗОРИЩЕ "ХРЮШКАМ"!))))
что тут скажешь
14.04.2018 19:20
Спасибо Вам бюджетники. Если бы не Вы - администрация и не знает уже как бесплатно убирать город...
ktym
14.04.2018 19:46
на субботник не ходили,.субботили около дома за Есиповских дворников. которые с осени не убирали,выведите технику и людей которым мы платим за содержание жилья, все дороги в пыли и песке, дворы в мусоре - такого Новолипецка житили еще не видили -позорище.
коинов
14.04.2018 20:11
меня лично заставили идти на субботник сказали если не приду пиши заявление.Работаю в бютжетной сфере.Я считаю это глупость.за счет бюджетников и митинги и субботники