Общество
713
03.04.2024 12:03
35

На содержание и ремонт липецких фонтанов могут потратить более 20 млн рублей

Такие суммы указаны на сайте госзакупок.

Два лота с контрактами на содержание и ремонт городских фонтанов размещены на сайте госзакупки. Начальная цена первого контракта — 8 397 889 рублей, второго — 12 497 386 рублей

Первый контракт предполагает подготовку к пуску семи фонтанов, расположенных на площадях Мира, Константиновой, Клименкова, Петра Великого и Франценюка, и на улице Ленина. Подрядчик должен очистить фонтаны, провести необходимый ремонт оборудования фонтанов и его монтаж.

Второй контракт — на ремонт и содержание фонтанных комплексов Театральной и Соборной площадей.

Выполнить контракты необходимо до 1 мая — традиционной даты запуска фонтанов.
0
0
3
1
4

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
03.04.2024 19:33
Грязь на районах дороги убитые, а у них фонтаны
+
03.04.2024 16:13
Это про те трубы, которые постоянно фонтанируют?)))
Ботам
03.04.2024 15:04
Счетная палата Липецка нашла финансовые нарушения на 300 млн рублей в 2023 году. Из них 74 млн – неэффективное использование бюджетных средств.
Гость2
03.04.2024 14:59
Опять лишние деньги появились в администрации за уборку фонтанов миллионы которые осядут в кармане некоторых руководителей за что не возьмутся не когда до конца не делается.
Боту
03.04.2024 15:04
В карманах каких руководителей?
Бот это ты
03.04.2024 15:17
В карманах каких руководителей? Много вопросов задаёшь , не по чину , просто ты не житель Липецка . И многого не знаешь .Что и как происходит в городе Липецке .
Боту
03.04.2024 15:22
Много вопросов задаёшь , не по чину , просто ты не житель Липецка . И многого не знаешь .Что и как происходит в городе Липецке . Тебя забыть спросить. Неудобные вопросы, да?
Ботам
03.04.2024 14:46
Липчанин Позитив Театрал ----хорошо отрабатывате ! ))))))))))))))))))
Ботам
03.04.2024 14:46
Липчанин Позитив Театрал ----хорошо отрабатывате ! ))))))))))))))))))
Хватит
03.04.2024 14:09
Побираться,отдайте их на СВО.Какие фонтаны,люди каждый день гибнут.
Хватит
03.04.2024 14:07
Побираться,отдайте их на СВО.Какие фонтаны,люди каждый день гибнут.
палата 6
03.04.2024 13:48
на дорогах ямы и грязь, зато с фонтанами.
Позитив
03.04.2024 13:57
Как надоело читать негативные комментарии!!! Так нельзя, можно и захлебнуться в своей злости и желчи!!! Что лично Вы сделали для города, своего двора - начни с себя!!!!!!
палата 6
04.04.2024 10:05
Как надоело читать негативные комментарии!!! Так нельзя, можно и захлебнуться в своей злости и желчи!!! Что лично Вы сделали для города, своего двора - начни с себя!!!!!! сделал дофига для города, вряд ли ты столько сделал! если бы каждый столько сделал, а не писал бессмысленные коменты, то жили бы в другом Липецке
Евгений
03.04.2024 14:24
Как надоело читать негативные комментарии!!! Так нельзя, можно и захлебнуться в своей злости и желчи!!! Что лично Вы сделали для города, своего двора - начни с себя!!!!!! начал, свой двор в частном секторе блестит, а вот то что дороги убитые и город в грязи, согласен на все 100%
Евгений
03.04.2024 14:21
Как надоело читать негативные комментарии!!! Так нельзя, можно и захлебнуться в своей злости и желчи!!! Что лично Вы сделали для города, своего двора - начни с себя!!!!!! начал, свой двор в частном секторе блестит, а вот то что дороги убитые и город в грязи, согласен на все 100%
Гость
03.04.2024 13:38
Деньги текут прямо в карман сколько можно в это хапнуть не какой проверки
Позитив
03.04.2024 13:54
Ошибаетесь глубоко, это деньги бюджетные и, Вы не представляете, сколько кругов ада надо пройти, чтоб освоить эти деньги!!! Если ничего не понимаете в элементарном, лучше читайте молча! Или всех судите по себе???
Липчанин
03.04.2024 14:16
Ошибаетесь глубоко, это деньги бюджетные и, Вы не представляете, сколько кругов ада надо пройти, чтоб освоить эти деньги!!! Если ничего не понимаете в элементарном, лучше читайте молча! Или всех судите по себе??? У нас все комментаторы знают как строить дороги, играть в футбол, и механизм осваивания бюджетных денег. Жаль только что работают они сторожа и дворниками.
Боту
03.04.2024 14:45
У нас все комментаторы знают как строить дороги, играть в футбол, и механизм осваивания бюджетных денег. Жаль только что работают они сторожа и дворниками. Разумеется , особенно когда чиновников которые осваивали деньги на благоустройстве Комсомольского пруда так и не смогли найти . Группа неустановленных лиц из управления строительста.
Разумеется
03.04.2024 14:57
Разумеется , особенно когда чиновников которые осваивали деньги на благоустройстве Комсомольского пруда так и не смогли найти . Группа неустановленных лиц из управления строительста. Ты, как дворник, знаешь кто осваивали деньги на благоустройстве Комсомольского пруда.. Расскажи.
О
03.04.2024 14:14
Ошибаетесь глубоко, это деньги бюджетные и, Вы не представляете, сколько кругов ада надо пройти, чтоб освоить эти деньги!!! Если ничего не понимаете в элементарном, лучше читайте молча! Или всех судите по себе??? Вспомнила бюджетные миллиарды, освоенные бывшим губернатором Пензенской области Белозерцевым, за которые сейчас тот находится в местах не столь отдалённых. Это сколько же кругов ада бедненький прошёл!
Боту
03.04.2024 14:30
Вспомнила бюджетные миллиарды, освоенные бывшим губернатором Пензенской области Белозерцевым, за которые сейчас тот находится в местах не столь отдалённых. Это сколько же кругов ада бедненький прошёл! Белозерцев сидит за взятку 30 млн. Какие бюджетные миллиарды???
Театрал
03.04.2024 14:27
Вспомнила бюджетные миллиарды, освоенные бывшим губернатором Пензенской области Белозерцевым, за которые сейчас тот находится в местах не столь отдалённых. Это сколько же кругов ада бедненький прошёл! А я вспомнил миллионы освоение режиссёром Серебрянниковым из Седьмой студии..
Театрал
03.04.2024 14:24
Вспомнила бюджетные миллиарды, освоенные бывшим губернатором Пензенской области Белозерцевым, за которые сейчас тот находится в местах не столь отдалённых. Это сколько же кругов ада бедненький прошёл! А я вспомнил миллионы освоение режиссёром Серебрянниковым из Седьмой студии..
Театрал
03.04.2024 14:20
Вспомнила бюджетные миллиарды, освоенные бывшим губернатором Пензенской области Белозерцевым, за которые сейчас тот находится в местах не столь отдалённых. Это сколько же кругов ада бедненький прошёл! А я вспомнил миллионы освоение режиссёром Серебрянниковым из Седьмой студии..
Псевдотеатрал
03.04.2024 14:43
А я вспомнил миллионы освоение режиссёром Серебрянниковым из Седьмой студии.. Все деньги возращены в бюджет ,ты просто не в теме .
Это пишет
03.04.2024 14:08
Ошибаетесь глубоко, это деньги бюджетные и, Вы не представляете, сколько кругов ада надо пройти, чтоб освоить эти деньги!!! Если ничего не понимаете в элементарном, лучше читайте молча! Или всех судите по себе??? Вороватая чиновница.
смех
03.04.2024 14:49
Вороватая чиновница. 100 % . Она наверное не в курсе , что Счётная палата Липецка , на 300 млн.руб. уже нашла нарушения в освоении бюджетных средств. Ничего в колонии подумает над своим поведением .