Происшествия
3382
03.04.2024 12:45
14

Свидание не задалось: житель Липецка пришел к девушке и его ограбили

Оперативники отдела полиции №6 раскрыли ограбление 29-летнего жителя Липецка, два телефона, часы и деньги у него отняли во время свидания с девушкой.

По подозрению в грабеже сотрудниками отдела полиции №6 задержан 22-летний липчанин. Инкриминируемое ему преступление было совершено в декабре прошлого года.

Жертвой ограбления стал 29-летний горожанин. Он познакомился через Интернет с девушкой и пришел к ней на свидание. Когда пара общалась к девушке пришли трое ее знакомых. С одним из них у мужчины возник конфликт, завязалась драка.

«В ходе драки злоумышленник отобрал у потерпевшего два сотовых телефона и часы. Затем, угрожая насилием, он перевел со счета мужчины на свою карту 15 000 рублей. Общий ущерб составил 35 000 рублей», — рассказали в полиции.

Задержанный арестован на время следствия. Он компенсировал мужчине часть ущерба — 5 000 рублей.
1
4
13
1
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катерина
04.04.2024 08:10
Ну надо же!!! Прямо по горячим следам!!! Выборочно задерживают за грабежи. Если нет возможноси "порешать" с ментами и им подобными. И будете ходить по кругу!!!! А грабеж ни много ни мало свыше 3 млн.руб. Есть за что решать. И ведь РЕШАЮТ. Прячут заявления, отклоняют суды за бездействие и т.д. и т.п.
*
03.04.2024 20:28
Веди к себе домой.ато гости помешают. Это просто развод со стороны девушек такой есть. Сам попадал но меня не били ине грабили .просто интим у меня не получился а жаль.выпил и ушёл домой.
мальчик 45 лет
03.04.2024 17:05
Ну и криминал ! Теперь страшно знакомиться с девушками, ограбят еще.
Липчанин
03.04.2024 16:25
Как тут ниже писали знакомится лучше в ночном заведение Трибуна .... Туда очень воспитанные девушки ходят и все как одна красоты не описуемой ! Там в пятницу , субботу ночью часиков 2:00 можно найти себе спутницу верную на все жизнь !!!
фантазер
04.04.2024 09:57
вот смехоту написал, сходи а я посмотрю. Да не забудь взять бабла побольше, воспитанным девушкам будешь интересен. :)
Дед Митяй
03.04.2024 14:55
Ребята, знакомьтесь в учебных заведениях и на работе! Там хоть знаете, чего от половины ждать можно. В интернете -так себе знакомства! Это старикам в интернете знакомиться с дамой сердца.Да и то не знаешь, пироги хоть печь умеет или только по клавиатуре стучать одним пальцем может.
Пенсионер
03.04.2024 14:27
Ну кто ж по интернету знакомится?
василий алибабаевич
04.04.2024 09:54
ты с луны упал? :)
zzloyzz
03.04.2024 13:39
Знакомиться надо в библиотеке.
Или
03.04.2024 14:19
Или в бане, при тебе нет ни карты,ни телефона,и можно быстрее приступить к знакомству.
гога
04.04.2024 09:53
Или в бане, при тебе нет ни карты,ни телефона,и можно быстрее приступить к знакомству. эх, проказник...
zzloyzz
03.04.2024 13:22
Знакомиться надо в библиотеке.
Ещё один Житель
03.04.2024 13:36
Какая библиотека в два часа ночи?!?
Позитив
03.04.2024 13:50
Какая библиотека в два часа ночи?!? Трибуна!!!
Рекомендуем