Общество
2777
02.04.2018 15:14
39

Липчан призывают поддержать всероссийский субботник

Экологическая акция пройдёт в пятый раз.

Управление экологии и природных ресурсов Липецкой области призывает липчан поддержать проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна – 2018». Его официальный старт во всех регионах России будет дан на торжественной церемонии открытия, которая состоится 21 апреля в Москве в парке «Сокольники».

Мероприятия в рамках Всероссийского экологического субботника пройдут в период с 21 апреля по 21 мая. Экологическая акция состоится уже в пятый раз.

Мероприятия Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» будут включать уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, акции по сбору макулатуры и вторсырья, раздельному сбору мусора, помощи социально незащищенным слоям населения, возведение и восстановление детских площадок.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоолог
03.04.2018 11:48
Собаки засрали весь город! Собачников - на субботник, говно убирать!
несобаковод
03.04.2018 11:16
гостья, смысл прочитанного умеете анализировать? Автомобиль -это движимое имущество! Автомобиль постоит и уедет. А вот собачье дерьмо никуда не денется, пока кто-нибудь в него не вляпается и домой не унесет, испачкав по пути ещё подъезд и лифт.
нах..й
03.04.2018 09:55
те кто за плешивого голосовали - пусть за собой гавно и убирают
Зоолог
03.04.2018 09:50
Собаки засрали весь город! Собачников - на субботник, говно убирать!
кКПСС
03.04.2018 07:50
ПРавильно меркуете аккурат к дню рождения Ильича. молодцы
?
03.04.2018 07:46
А если люди будут какать прямо на газонах и дорогах, вы их осудите? Или тоже нормально?
.
03.04.2018 07:08
гостья, Я вижу газоны, да. И они ровным слоем покрыты какашками. Логика детского садика: Вася мусорит, Петя машины везде ставит, поэтому я буду какать где попало. У нас во дворе огромная площадка, так вот она ВСЯ покрыта ДЕРЬМОМ, другого мусора, как и машин, нет. Более того, собаководы тоже люди. И машины у них есть, и курят многие, да и мусор нет-нет - да мимо мусорки бросят.
гостья
03.04.2018 06:44
несобаковод, это ваше имущество и есть правила его размещения, я холодильник не ставлю у соседа или на лестничной площадке и для меня ваше имущество ничего не значит, а только заставляет газоны и тротуары
......только раз в году
03.04.2018 00:14
Хорошо что хоть один раз в году бывает субботник, потому как в городе больше нормальной уборки в течении года не происходит.
несобаковод
02.04.2018 21:58
гостья, автомобиль это движимое имущество, а не дерьмо. Собачьи экстременты -это дерьмо, которое видно повсюду, ходить по городу противно, аж, тошнит.