Общество
7857
30.03.2018 11:55
25

Липецкие дорожники снова отличились умом и сообразительностью

Теперь дороги ремонтируют снегом.

Пользователь «Вконтакте» Георгий поделился видео, снятым в Липецкой области. В объектив очевидца попало очередное ноу-хау местных дорожников, доказательство острого ума и сообразительности. Теперь липецкие дороги ремонтируют с помощью … снега.

Такие эксперименты вызвали настороженные комментарии от свидетелей ремонта. Автор ролика и его спутница сделали предположение, что такой ремонт — пустая трата денег и времени.



Напомним, что ранее дорожников заметили за ремонтом лужи. Специалисты лили асфальт в заполненную водой прореху на улице Юбилейной в районе ЛТЗ.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боцман
30.03.2018 12:26
Да пусть хоть так. На днях был в районном центре. Неважно в каком. Везде одна ситуация. Дороги- п-ц. Местные говорят, что раньше мая их дорожники и не почешутся.
Где надзорные органы?
30.03.2018 12:35
Дорог в Пипецке нет вообще. Это жуть какая-то просто! Куда смотрит прокуратура? Все руководство дорожной отрасли должно сидеть давным-давно.
Сергей 13
30.03.2018 13:07
Боцман, шо,и так сойдёт?А потом снег растает,а деньги на ремонт дорог они уже освоили,вот потому мы так и живем,"пусть хоть так!"((.
234
30.03.2018 13:31
И не боятся ведь. Время, когда у всех телефоны с камерами. В любом случае заснимут же и опозорят на весь интернет
один голос
30.03.2018 13:33
ВЫ ЕЩЕ УВИДИТЕ НЕ РАЗ РАБОТУ ГЛАВЫ ГОРОДА ЭТО ЕЩЕ СЕМЕЧКИ
Дорожные
30.03.2018 14:10
скоты!
Авось
30.03.2018 14:11
Боцман, поэтому вся жизнь у нас устроена через жопу.
Гость
30.03.2018 14:12
Уважаемые Дорожники бросьте делать дороги пускай эти ДЕБИЛЫ с камерами ездят по ямам на своих тазах кредитных
Житель
30.03.2018 14:15
Чего вы удивляетесь ! Унас мер Борис Джонсон .
Нищеброду гостю
30.03.2018 14:23
Гость, даже если и кредитное авто, то что за него плаить не надо что ли? если ты настолько туп, что не можешь себе позволить взять хотя бы в кредит недорогую машину, то помалкивай лучше. по ямам пешком сам будешь ходить-ноги поломаешь, имбицил! ты думаешь если они бросят ремонтировать дороги, деньги на их ремонт вернуьтся обратно в бюджет?