Происшествия
19570
25.03.2018 19:50
68

В понедельник не откроет двери для посетителей РЭО ГИБДД ОМВД России по Ельцу

Причина: совместная антикоррупционная спецоперация липецкой полиции и ФСБ.

Сегодня на сайте УМВД РФ по Липецкой области появилась информация о том, что «по техническим причинам РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Ельцу прием граждан по вопросам выдачи и замены водительских удостоверений с 27 марта не осуществляет». По вопросам выдачи и замены водительских удостоверений ельчанам необходимо обращаться в любое экзаменационное подразделение Госавтоинспекции Липецкой области.

Однако из собственных источников полиции GOROD48 стало известно, что елецкое РЭО не откроется уже завтра. Причина та же, по которой вчера было закрылось МРЭО в Липецке: совместные антикоррупционные мероприятия ОСБ УМВД РФ по Липецкой области и УФСБ по Липецкой области.

Кстати, в минувший четверг руководитель УМВД РФ по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов, выступая на сессии областного Совета, заметил, что знает о жалобах ельчан на районное РЭО, и что депутаты вскоре увидят мероприятия по очищению органов охраны правопорядка от недобросовестных сотрудников.

Напомним, что Михаил Молоканов, переведенный в наш регион в конце 2014 года из Волгограда, тут же зачистил руководство УМВД РФ по Липецкой области от "калининградских", членов команды предыдущего руководителя ведомства Юрия Декасова (Декасов и его приближенные подозревались в крышевании подпольного игорного бизнеса в Липецке и "крышевании" бизнеса). Первыми потеряли должности начальник ОСБ ведомства и его заместители, потом было освобождено кресло руководителя регионального управления экономической безопасности и противодействия коррупции. За ним покинул должность начальник криминальной полиции региона Руслан Головатый. Затем ожидаемо ушел начальник УМВД РФ по Липецку Олег Паниота и его первый зам Андрей Орлов. Свое место работы потерял начальник управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области Михаил Сокол...
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
думамалка не выросла,
27.03.2018 07:40
Вот ты бестолочь,
Вот ты бестолочь
26.03.2018 23:41
а то что? Кому это обозначалово нужно? Не маленький чай! Алфавит уже выучил, по клавишам стучишь... Думай!
Володя
26.03.2018 18:39
Город грязи пора зачистить
а то что?
26.03.2018 18:28
Тебя бес попутал,
Тебя бес попутал
26.03.2018 17:57
я,так и написал-после возбуждения дела, окстись!))) статейки твой потолок. Продолжай барабанить по клавиатуре. "Барабаны" стране нужны. Только за бубнёй следи...
Аноним
26.03.2018 14:26
ЛОЖЬ, не работает сегодня! Так что открыться не может.
я,так и написал-после возбуждения дела
26.03.2018 13:44
Автор-фуфлыжник, а,ты,следачек,сиди в кабинетике и печатай свои бумажки, хватит сидеть на сайте,а то из за таких,как ты,все МВД в .опе.И не кати бочку на людей,не имеющих юр.образования,умник.А то,порву по всем вопросам
Зина
26.03.2018 13:29
Чистку нужно делать сверху с самого Молоканова и Ефремова - его прихвостня, у них должности стоят от 300 до 500 тыс. Если не можешь платить ты уволен и все заслуги в одном месте. Не спроста говорят МВД стало акционерное общество не заплатишь не будешь работать. Посмотрите кто работает честные стали неугодными от всех избавились. А это как всегда показуху сделают, стрелочников посадят а кому они носили потому что их вынуждали будут править дальше и набивать карманы.
Солдат
26.03.2018 12:43
Город Липецк второй по аварийности в России. И правильно гаишников начали разоблачать. Королев денег карманы набил, рейтинги проплатил, а люди на пешеходных переходах вверх тормашками летят. Еще бы Молоканов кланы бы начал в стрелковом спорте вычищать, цены бы ему не было! Лично бы руку ему пожал, если в газете О2 появился бы заголовок Клан Никулиных из школы в Конь Колодезе из 11 человек, уволен!
Автор-фуфлыжник
26.03.2018 12:22
запрещаешь использовать людям,, назови лыжи самокатом, идиот, а троллейбус вертолётом! Детям в школах про определения объясняют, а у юристов всё чётко: уголовные дела не заводят, а возбуждают... Если взялся освещать тему-освещай грамотно, иначе ты безмозглое животное, которое не сможет ответить за свою статью.
Еще комментарии