Общество
7613
13.03.2018 12:09
313

После выборов президента площадь Ленина-Соборная в Липецке станет большой концертной площадкой

На ней в 20.00 начнется митинг-концерт в честь очередной годовщины воссоединения Крыма с Россией. 

Такого в Липецке еще не было: в городе необычайно поздно, в 20.00, начнется политический митинг-концерт, приуроченный к 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

7022ec2c57794fcb3874620c783601d7.jpg

Пока о таком мероприятии не говорят ни в мэрии, ни в администрации области, но GOROD48 стало известно, что сегодня на эту тему состоится совещание, на котором будет определено, кто и за что на нем отвечает. Знакомый с ситуацией собеседник GOROD48 говорит, что концерт будет проведен силами профессиональных и самодеятельных художественных коллективов Липецка. Он продлится два часа - до 22.00. Для зрителей будут предусмотрены горячий чай и гречневая каша с мясом из полевых кухонь.

- 18 марта в 20.00 закрываются все избирательные участки. После этого и начнется митинг-концерт с участием руководителей города и области, - сказал собеседник GOROD48.
0
0
0
0
0

Комментарии (313)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Веня
16.03.2018 08:56
НИКАК ПОБЕДУ СРАЗУ СОБРАЛИСЬ ОТМЕЧАТЬ))))...СБОРИЩЕ АРМИИ ТРУТНЕЙ БЮДЖЕТНЫХ..
Русские
16.03.2018 06:23
плешивому пинка, его фашистских пособников на кол!
Псевдовыборы и пуйло
16.03.2018 06:19
Кино и немцы, Тут местные люди тебя понаехавшую сволочную погань на кол посадить хотят?)) ну и что заранее очко смажешь или на * ? Мгеровские п и д а р ы анонимы.
Кино и немцы
15.03.2018 17:50
Тут хохолики понаехавшие Майдан устроить хотят?)) ну и что вы жалуетесь тут, люди? Граждане анонимы.
Привет
15.03.2018 17:46
гостья, не обращайте внимания, ломать не строить. Всепропальщики и нытики.
30
15.03.2018 16:51
Долой самодержавие, престолонаследие, государственный терроризм, воровство,мразеустройство,путинизм! ПУТИНИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЕРЖЕН!
28
15.03.2018 14:29
Виктория, а почему в других странах не так? Почему там люди требуют от власти, чтобы она решала их проблемы, а не присоединяла крымы и не воевала в Сирии. Европейцы живут несравненно лучше нас, и при этом никто там не молится на Меркель или еще кого-то, а критикуют власть за ее косяки? Они что, в Эдеме? Нет, там тоже есть проблемы, но есть механизмы их решения - в том числе выборы. А вас ВВП 18 лет раком ставит, а вы под всем подписываетесь.
38
15.03.2018 14:21
на фотах просто адище. Пьянь и рвань с имперскими замашками. А путинизм накернится также, как накернился Совок.
интересно
15.03.2018 12:17
интересно, пишите проще доступным понятным для народа языком. Может удалять не будут.
интересно
15.03.2018 12:10