Общество
8125
11.03.2018 08:02
24

Цены на одни и те же продукты различаются почти в 4 раза

Заметное всего расходятся цены на морковь.

Разница в ценах на одни и те же продукты в Липецке колеблется от 30% до 3,8 раза. Об этом сообщает региональное управление потребительского рынка и ценовой политики.

Накануне было проведено информационно-аналитическое наблюдение в 10 сетевых предприятиях торговли.

Так, например, картофель в Липецке стоит от 10,79 до 25,9 рубля за килограмм, лук - от 7,99 до 21,9 рубля, морковь - от 7,29 до 27,9 рубля, капуста - от 5,49 до 16,5 рубля, сахар - от 23,29 до 37,6 рубля, молоко - от 40 до 61,99 рубля.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
18.03.2018 20:40
Зачем модерируете тогда если не несёте ответственности за содержание.тогда публикуйте мои коменты
ольга
13.03.2018 19:26
А вы лучше в Малибу посетите ярмарки "Дары Абхазии" и "Дары Камчатки" и поинтересуйтесь ценами, такое впечатление, что с Луны прилетели.Цены на продукты заоблачные.
No-Till
12.03.2018 09:05
Сын председателя дегенерат!!!!! урод моральный!!!! воздаться ему по заслугам!!! тварь
Еене
11.03.2018 23:18
Дачник, как же надоели эти утырки сынули....и чмошники, которые их не замечают...
Липчанка
11.03.2018 21:19
молоко - от 40 до 61,99 рубля? Да ладно? А что тогда в моем магазине молоко за 85 рублей делает? И ни какое нибудь миндальное, а простоквашино, чей завод на Катукова.... Где потреб.рынок такие цены нашел? Вы люди из прошлого?
лиля
11.03.2018 20:40
по таким ценам только онкологию продают ,,лечиться по очереди и за большие деньги ,,,ни кошки ни собаки это,,не едят
Почемучка
11.03.2018 20:29
А где такие цены? 10,79; 5,49 - а это есть можно?
Дачник
11.03.2018 19:37
По дороге домой подошли к машине ДПС, рассказали ситуацию, сотрудники, выслушав, уехали с проверкой. Опять спустят все на тормозах…
Дачник
11.03.2018 19:33
Сегодня в 16:00, Сын председателя СТ "Кооператор" на глазах женщины в СТ "Ветеран" из снайперского ружья убил двух кормящих собак (шансов у голодных собак не было). Стрелял Дог-Хантер с азартом ребенка. При виде нас, подъехал безработный на японском черном с грязными номерами кроссовере, остановился, достал ствол из машины, направил в нас и начал спрашивать, зачем мы подкармливаем голодных щенков. На его замечание мы ответили, что этим должны заниматься специальные городские службы, на что он сказал: "У меня есть разрешение, и убивать я буду столько, сколько захочу", ведь я СЫН председателя.
гость
11.03.2018 19:00
Теперь все цены станут одинаковыми,при чем в большую сторону сравняются))))))