Происшествия
30194
01.03.2018 11:36
172

У погибшего инспектора ДПС остался 2-летний сын

35-летнего Романа Бирюкова сбила патрульная машина.

Напомним, что сегодня около часа ночи на 15-м километре дороги Липецк – Грязи во время погони за автомобилем «Хендай акцент» погиб инспектор ДПС. 35-летнего Романа Бирюкова, который вышел на дорогу и пытался остановить нарушителя, сбила патрульная машина.

Роман Бирюков родом из Грязей. В 2000-м году он закончил школу номер 5 города Грязи. После школы отслужил в армии, после чего пришёл работать в ГИБДД, параллельно получая образование.

Роман Бирюков женат, у погибшего остался маленький сын - мальчику 2 года и 4 месяца.

Фото vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (172)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
однако
01.03.2018 11:43
тут по внешнему виду не ошибешься, даже без фуражки - настоящий гаишник
777
01.03.2018 11:44
Роман,к полюсам Земли - лети. Вы встретитесь снова.
Я
01.03.2018 11:46
Во как нарушитель объехал ,а свои прикатали
Однако
01.03.2018 11:50
Ну так и пусть полицаи,не умеющие ездить, содержат семью. Не пойму,кого виновным в смерти хотят сделать? Ну давайте каждого,кто мимо гайца проехал,обвиним.
Как жаль парня
01.03.2018 11:52
Соболезнования близким и родным!а вы злые люди скоро от своей желчи поганой захлебнётесь!побойтесь Бога!
Вопрос
01.03.2018 11:54
Как жаль парня, это к чему такой комент про желчь?
гостья
01.03.2018 12:00
Вопрос, тоже не поняла про желчь....здесь вроде на личности даже никто не переходил...
беда
01.03.2018 12:02
Романыч, весельчак наш, ну как же так? Гаишник не гаишник, да какая разница? Он прежде всего ЧЕЛОВЕК, очень добрый и позитивный . Дружочек земля тебе пухом...
Мари48
01.03.2018 12:08
48 , таких долбанутых как ты еще надо поискать!!!! ты будешь лежать в гробу и про тебя всякую хрень будут нести и обливать тебя грязью......понравится тебе? он прежде всего человек! зависть тебя погубит!!! он смог работать в ГАИ.....а ты, видимо, чмо малозарабатывающее!!! вот и языком своим чешешь! Царствие Небесное погибшему....сил и терпения родным!!!
Гостья
01.03.2018 12:16
И зачем нужно было фото выкладывать? Царствие небесное...