Происшествия
30197
01.03.2018 11:36
172

У погибшего инспектора ДПС остался 2-летний сын

35-летнего Романа Бирюкова сбила патрульная машина.

Напомним, что сегодня около часа ночи на 15-м километре дороги Липецк – Грязи во время погони за автомобилем «Хендай акцент» погиб инспектор ДПС. 35-летнего Романа Бирюкова, который вышел на дорогу и пытался остановить нарушителя, сбила патрульная машина.

Роман Бирюков родом из Грязей. В 2000-м году он закончил школу номер 5 города Грязи. После школы отслужил в армии, после чего пришёл работать в ГИБДД, параллельно получая образование.

Роман Бирюков женат, у погибшего остался маленький сын - мальчику 2 года и 4 месяца.

Фото vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (172)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Больше, чем чел
25.07.2020 02:01
чел, ты еще есть?
сергей Тула
07.03.2018 15:42
Комментаторы я вам напомню про усопших либо хорошо либо ничего. Земля тебе пухом Роман. У меня служил срочку нормальный, просто отличный парень был.
Жизнь
04.03.2018 20:39
.... вот и всё.
коммент про ад удалили,но о чем ты?
04.03.2018 18:24
BLOOD_JO,
ты о чем?
04.03.2018 18:20
BLOOD_JO,
BLOOD_JO
04.03.2018 18:11
Господа. Открою секрет. Он не видит ваши коменты, Простите за комент.
интересно,
04.03.2018 17:30
Ромка, как тебя сейчас критиковать будут?
чел
04.03.2018 14:58
лох, ты конченый урод, про таких ка ты говорят, что покакать на одном поле западло. И представился ты лохом, тут уже все ясно. Есть люди, а есть уроды - ты, однозначно, второе, ты просто ОНО.
я бы не стал,
04.03.2018 14:20
Татьяна, говорить о сотрудниках в таком романтично-пафосном тоне.мент- не мент,Бог разберётся каким он был человеком.мы можем лишь пожелать Царствия Небесного и молиться за его душу.
Татьяна
04.03.2018 13:53
До слез жаль молодого парня,по нем скорбит вся область.дай бог,перенести утрату его близким,хотя это нереально.роман,тебе царствие небесное,земля тебе пухом!в органы мвд идут служить настоящие мужчины,а не те,кто скрывается под кличкой лох,ты шлешь проклятья в адрес полицейского,даже добрался до его ребенка,так он и тебя,же,урода ,защищал от таких же как ты.да ,тебе бесполезно что то писать,мужчина от слова мужество,что тебе не знакомо.