Общество
4325
28.02.2018 11:55
18

Пострадавший в ДТП с участием автокрана: «Виновным сделали не того!»

Видео ДТП на улице Гагарина.

Загрузка плеера

В редакцию GOROD48 обратился наш читатель, который прислал видео ДТП с участием своего автомобиля и автокрана.

Запись сделана видеорегистратором другой машины, которая двигалась следом по улице Гагарина в районе автобусной остановки "Быханов сад". Съемка запечатлела предшествующую дорожную ситуацию и сам момент аварии – когда автокран врезается в иномарку, которая двигалась впереди.

Формально виновником считается водитель автокрана (виноват тот, кто ехал сзади – с этим ничего не поделаешь). Водитель крана согласился с этим.

Но на видео заметен и тот, кто, по мнению участника ДТП, спровоцировал аварийную ситуацию – двигавшийся еще дальше автомобиль «Шкода-Октавия».

- И даже если мой водитель где-то доставил неудобства этому водителю, это не повод «учить» так на дороге. А уж если учил, то имей хотя бы совесть признаться в этом! – написал парень, автомобилю которого предстоит ремонт.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крановщик
02.03.2018 12:24
Александр, крановщику надо было не тормозить а газку нажать переехать этого чмошника
Инакентий
28.02.2018 22:08
Перед автобусом кран начал перестраиваться первый, а шкода из под него выскочила, и не понравилось что кран вытеснил её.....олень....и ещё учить начал....по записи видно что кран первый на вторую полосу выехал...и потом вынырнула шкода за ним.....видео в гаи....пусть оспаривает, крановщик мог и не согласится...суды иной раз на сторону большегрузов встают, там тем более сейчас везде камер полно.....
коба
28.02.2018 19:34
Таких учителей и надо учить такой техникой,пусть теперь ходит пешком как облеванный!
Владимир
28.02.2018 18:17
На Шкоде МУДААААК ! Этот чайник по любому не ожидал что автокран вдует ему в зад.
видеорегистратор
28.02.2018 17:32
сейчас принят закон в отношении "опасное вождение" и "опасное маневрирование" ,по которому таких " учителей" натягивают по самые помидоры на законных основаниях . таких судебных решений сегодня масса. а в случае провокации ДТП попадалово такого водядла 100%
WWW
28.02.2018 16:59
На шкоде красавчик!!! Дай бог ему здоровья!
5320
28.02.2018 14:15
если на кране регистр,или свидетели ,а они есть , то олень сам восстановит свое авто
5320