Власти опровергают, что теракт в Бургасе совершил швед Мехди Гезали
Власти Болгарии и Швеции опровергают сообщения ряда СМИ о том, что теракт в аэропорту туристического болгарского города Бургас, в результате которого погибли семь человек, совершил шведский подданный по имени Мехди Гезали.
Ранее власти Болгарии обнародовали видеозапись с камер видеонаблюдения, на которых виден подозреваемый в совершении теракта в аэропорту Бургас.
Сообщалось, что это подданный Швеции Мехди Йезали. Он якобы прибыл в Болгарию за 7-4 дня до теракта по поддельному водительскому удостоверению, выданному в американском штате Мичиган, передает .
Правоохранительные органы королевства не раскрывали деталей расследования. "К сожалению, мы не можем уточнить подробности", - добавил пресс-секретарь СЭПО Марк Вадас, сообщает .
Видео: .
Комментарии