Общество

13.02.2018 15:38

Петровский спуск закрыт для движения вниз на время ремонтных работ

8 4045
2
Петровский спуск закрыт для движения вниз на время ремонтных работ

Об этом сообщает пресс-служба ЛГЭК.

На время производства аварийно-восстановительных работ на Петровском спуске, закрыто движение для автотранспорта по направлению улица Ленина-площадь Революции. Движение от площади Революции (на подъем) не ограничено.
8 4045
2

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Петров

13.02.2018 22:05
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
ответить

5435456

13.02.2018 21:27
Могли бы встречку пополам поделить , не додумались
ответить

Игорь

13.02.2018 21:23
Поставили бы гаишника для регулировки, а гаишник стоит на соборной площади, чтобы под кирпич не проезжали
ответить

Знаки поставить до въезда

13.02.2018 20:49
На улицу Ленина не судьба? Обязательно всех в пробку загнать? Сегодня на встречу на полчаса опоздал. Безответственность дивиз ментов, власти и коммунальщиков
ответить

Сергей

13.02.2018 17:28
Писали двенадцатого ,а закрыли сегодня п-болы.
ответить

Серый

13.02.2018 16:53
С утра надо было перекрывать к этому времени уже закончилибы.
ответить

Липчанин

13.02.2018 16:47
Вот смотрю со стороны на работяг , которые трубу капают ,усталые ,промерзли все, а их ещё и народ Хаит , мол какие, трубу они капают! Ребята спасибо вам за ваш труд!!! Если на работу не выйдут менеджеры,офисный плангтон, ведь город этого не заметит, а если выйдут эти роботяги ? Задумайтесь горожане прежде чем осуждать кого то
ответить

гость

13.02.2018 16:25
А вчера нельзя было об этом людей предупредить!
ответить