Общество
17437
06.02.2018 15:44
42

Липчане требуют корректировки маршрута нового автобуса

Он только-только начал работу.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Кирилл Новиков вынес предложение изменить маршрут движения автобуса №28а. Он был введен в Липецке только сегодня, но уже вызвал нарекания у пассажиров.

- Я предлагаю продлить его маршрут до «Переезда», на одну остановку. Жители Рудника постоянно наблюдают картину якобы улучшения транспортной доступности района, но все автобусы доезжают только до остановки «Сырский» и разворачиваются обратно. Жители улицы Юношеской лишены транспортного благополучия всех действующих автобусов - как муниципальных №24 и №24а, так и коммерческих №315 и №345, - указывает Кирилл Новиков.

Предложение о корректировке маршрута автобуса №28а будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 марта. Сейчас за инициативу проголосовали уже свыше 20 пользователей. Если к указанной дате идею поддержат свыше 500 «неравнодушных», то предложение рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
06.02.2018 15:51
выдвигаю предложение: автобус к каждому подъезду!!!!!
Макс
06.02.2018 15:56
Идея конечно хорошая, но там нет "места отстоя"... Сначала надо его сделать.
гость
06.02.2018 16:11
щяс частники захотят этот маршрут к себе припоять,частников всех убрать надо, а пассажиртранс будет возить по этим маршрутам которые у частников
Елка
06.02.2018 16:18
Почему 36 автобус не едет первым рейсом до аршина.Люди к 8.00 не могут нормально добраться до аршина. Продлите маршрутки до аршина. Люди не едут в сам магазин аршин т.к. не чем добираться. 36 автобус ходит через 29 минут.Ведь не у всех есть машины.
888
06.02.2018 16:21
http://narodportal.ru/idea/view/idofdvo.html Чуприн Вячеслав выносил на обсуждение продление автобусов до переезда там даже итог инициативы Подведенный итог обсужденияГлава администрации города Липецка Ответ от 09.2017 Инициатива планируется к реализации. Но наделе не чего не сделано и не кто не будет продлевать им автобусы до той остановки.
макс
06.02.2018 16:26
пусть заберут дерьмовый №353 который до 21:00 не работает как указано в расписании а нам продлят №28 на 1 остановку.
Ёлке
06.02.2018 16:30
пусть ваше руководство доставляет вас на работу. Завтра откроют ещё магазин и для них тоже нужен автобус? Вы вообще голову потеряли со своими корректрировками автобусов! Дай волю дуракам..
111
06.02.2018 16:32
надо 24 и 24А продлить до остановки магазин Аршин, люди смогут посещать хороший магазин. Работники многих предприятий будут на работу ездить на нем. А 28 А продлить до переезда.Сколько можно над людьми издеваться.
да идите вы в баню
06.02.2018 16:34
111, в такой магазин достаточно одного №36 ему одному там развернуться тяжело а если все туда пойдут что будет ?
111
06.02.2018 16:34
ЕЛКЕ магазин Аршин открыт не только для его работников, а чтобы люди могли делать там покупки