Общество
17435
06.02.2018 15:44
42

Липчане требуют корректировки маршрута нового автобуса

Он только-только начал работу.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Кирилл Новиков вынес предложение изменить маршрут движения автобуса №28а. Он был введен в Липецке только сегодня, но уже вызвал нарекания у пассажиров.

- Я предлагаю продлить его маршрут до «Переезда», на одну остановку. Жители Рудника постоянно наблюдают картину якобы улучшения транспортной доступности района, но все автобусы доезжают только до остановки «Сырский» и разворачиваются обратно. Жители улицы Юношеской лишены транспортного благополучия всех действующих автобусов - как муниципальных №24 и №24а, так и коммерческих №315 и №345, - указывает Кирилл Новиков.

Предложение о корректировке маршрута автобуса №28а будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 марта. Сейчас за инициативу проголосовали уже свыше 20 пользователей. Если к указанной дате идею поддержат свыше 500 «неравнодушных», то предложение рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьчна
08.02.2018 11:10
Куда делся маршрут 7т, раньше он отъезжал в 5-50 от 10 школы, сейчас его давно не видно и вообще он стал очень редко ходить.
Гость
08.02.2018 01:08
Пассажирка, о вас никто и не собирается думать вы и так в центре города живете а мы на полном отшибе
Пассажирка
07.02.2018 16:03
С этими нововведениями опять страдают жители Манежа!!!!! 28 автобус до этого приходилось по пол часа ждать, а сейчас, количество техники не увеличилось, а протяженность маршрута стала еще длиннее. Второй день как на митинге люди ждут транспорт, не ведая когда он приедет, я лично ждала автобус 50 минут!!!, ни 28 ни 28а, не дождаться, о нас то кто подумает????? Теперь жители манежа в тупиковой ситуации, в автобус просто не влезть, они забиты пассажирами либо с НЛМК, либо с Рудника!!!! Кто нибудь начнет думать о людях проживающих на Манеже? увеличьте количество автобусов и скорректируйте интервал их движения!
Немцов
07.02.2018 12:13
Гость, По себе судишь?
1111
07.02.2018 11:34
гостья, +100 согласен с Вами
гостья
07.02.2018 11:19
Ежедневными статейками о требованиях липчан менять маршруты нам хотят показать "бурную деятельность" департамента транспорта. Ощущение, что маршруты меняются каждый день - сядешь в автобус и будешь спрашивать, по какому маршруту, батенька, соизволите нас сегодня везти? Направьте, "неравнодушные", вашу энергию на что-нибудь полезное, не засоряйте портал.
1111
07.02.2018 11:09
складывается впечатление что в деп.транспорта нет не одно логиста (ну по крайней мере более или менее соображающего), либо служба отсутствует вовсе...
1111
07.02.2018 11:02
с этим "порталом" неравнодушних (чудиков) уже запутался куда какой маршрут ходит, и где конечная, согласен с предыдущими комментариями, построили (присоединили) к черте города новый микрорайон и отнюдь не на 500 человек а тысяч этак на 50 так будьте любезны новый маршрут пустить а не продлевать старый...24.24а продлили весь город взвыл, что мешает новый организовать, аршин ашан, ривьера и тд могут себе служебный автобус позволить утром\вечером...екохама и та с липецка автобус служебный арендует (по моему маршрутка мерседес)
ева
07.02.2018 10:18
Необходимо делать маршрут от пос. Сырский Рудник, с заезды в микрорайоны и через Октябрьский мост на НЛМК
Несмеяна