Культура
1764
05.02.2018 16:50
18

В Липецке покажут спектакль Захара Прилепина

3 марта театр «Компромисс» на сцене Городского Дворца культуры на Тракторном представит моноспектакль Владимира Деля «Ты че такой похнюпый?»

Постановка по рассказу «Колеса» одного из главных писателей современности – Захара Прилепина, в Липецке будет показана не в первый раз, до этого она уже собирала аншлаги на площадках Сокольского театра и ресторана «O, Bistro», сообщает департамент культуры и туризма Липецка.

Главную и единственную роль исполнит Михаил Сиворин, участник «Кинотавра» 2017 года.

«Ты че такой похнюпый?» - история о поиске человеческого счастья в смутное время нашей страны. Спектакль лауреат XXII Международного театрального фестиваля «Рождественский парад 2015» в номинации «Лучший моноспектакль» (Санкт-Петербург), вошел в лонг-лист «Золотой маски» 2017-го года (Москва), участник X Международного театрального фестиваля моноспектаклей «SOLO 2017» (Москва).

Фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алика
06.02.2018 10:30
* прекрасный режиссёр, прошу прощения за опечатку
Алика
06.02.2018 10:21
Интересно, те, кто все это говно в комментах пишет, сами чего добились? Сиворин - талантливый актёр, Дель - покрасный режиссёр. Прилепин - незаурядный писатель и Личность, нравится вам это или нет. Самим от своего негатива не противно?
Неавтофанат
06.02.2018 10:16
Гендос, я читал! Все правильно там! Настоящая жизнь, а не компьютерный набор всяких детективных штампов "писательниц" с Новой Риги. Его ночную передачу не смотрю, некогда. Но это его главный коммерческий проект, на книгах не заработаешь, "кто их теперь читает"!
Смотрели на Соколе раньше
05.02.2018 23:59
Несмотря на депрессивную тему, спектакль у Деля получился классный, смотришь на одном дыхании. А Михаил Сиворин просто бесподобен! Рекомендую.
Гость
05.02.2018 22:44
Читать надо больше правильной литературы
Гость
05.02.2018 22:14
О, Егор!! А где в статье про классика сказано? Я живых людей в классики не записываю))). А где ты про "родственничка" вычитал или личная фантазия?Ну и про ботокс!!! Личные предпочтения? )))Ладно, не грусти.
Гендос
05.02.2018 21:49
Липецк - город рабочего быдло! Никакая театральная жизнь в нем невозможна. Сравните с Воронежем, ни в какое сравнение
Егор
05.02.2018 21:25
О, гость! По вступлению ценитель ты. Озвучь, озвучь, чем захарка уже сегодня классик? Ха-ха.
Гость
05.02.2018 21:20
Читаю коментарии и диву даюсь количеству " профессионалов, ценителей и знатоков"
Гендос
05.02.2018 21:12
Сначала была одна самодеятельность под названием "Никому мы не нужны", теперь другая... Товарищ Бужор, пойми наконец-то, ты бездарь, и никому не нужны твои потуги театральные... И твой Прилепин никому не нужен! Кто его читает?