Общество
1573
05.02.2018 12:51
18

Липчане в Сербии участвуют в Крестном ходе

В этой стране находится и икона из Липецка

Липчане принимают участие в Крестном ходе, который проходит в Сербии. В это стране липецкие верующие уже не первый раз. Несколько лет назад члены Общины Святых царственных мучеников также прошли с Крестным ходом практически всю Сербию, участвовали в большом шествии в Белграде.

В этот раз липчане уже побывали  вместе с сербскими братьями в Крестным ходом в 10 монастырях и храмах республики.

Как сообщил GOROD48 руководитель липецкой Общины Святых царственных мучеников, среди икон, которые несут верующие, есть и икона из Липецка – богоматери «Донская». Которая мироточила во время сербского Крестного хода.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
05.02.2018 12:55
а где были сербские пограничники, когда эти липчане переходили границу, или они проникли под покровом ночи
Я
05.02.2018 13:31
Эти липчане, что, не работают? На что они живут? Я тоже так хочу.
ага
05.02.2018 13:38
цирк, они святые, граница автоматически открывается, как в метро срабатывает на свечение
елена князева
05.02.2018 14:02
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, З-4 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://oplata-test.ru/site/383489357s1854p3056
Пётр
05.02.2018 15:00
Сербии сейчас трудно , только Вера Спасала наши народы . Спаси всех кто участвует в Крестном ходе .
Евана
05.02.2018 15:03
Я Сербка спокойно прохожу через границу ,у визы не требуется в Сербию мы каки выв экономической блокаде нужно выживать вместе.
Сергий
05.02.2018 16:25
Они не работают, а служат Господу и подают пример служения. Стыдно должно быть порочащим крестоходцев и выкладывающим свои грязные измышления. Не в деньгах дело! Господь помогает людям. А всем сомневающимся посоветовал хотя бы раз поучаствовать в подобном Крестном ходе.
Надежда
05.02.2018 16:50
Поклон православным липчанам участвующим в Крестном ходу в Сербии! Храни Вас Господь!
Николай
05.02.2018 17:20
Россия - Сербия дружба навеки .
СЕРГЕЙ
05.02.2018 17:54
КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЕТ - АД ТРЕПЕЩЕТ!!!