Общество
2827
03.02.2018 20:21
19

В Липецкой области прошли полёты в сложных условиях

В полетах приняли участие более 20 экипажей оперативно-тактической авиации ВКС.

Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России, в Липецкой области летчики истребительной, бомбардировочной и штурмовой авиации Воздушно-космических сил России выполнили полеты в сложных метеоусловиях.

Экипажи самолетов Су-30СМ, Су-35С, Су-24М, Су-34, Су-25 выполнили плановые полеты в условиях выпадения осадков и низкой облачности.

Во время выполнения полетных заданий летный состав отработал полет по маршруту, заход на посадку по приборам, посадку с последующим взлетом.

К мероприятию привлекались экипажи 1 и 2 класса. Всего в полетах приняли участие более 20 экипажей оперативно-тактической авиации ВКС.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Военная тайна
04.02.2018 16:26
МИГ-100 Новейший сверхсекретный летательный аппарат нового поколения!!! Летает вообще без двигателя!!! Так что ремонты ему не страшны!
Миг
04.02.2018 15:19
Миги на свалке истории , стоят на полосе и утилизируются. Кому надо гамно с ресурсом двигателя в 380 часов. Чтоб понятно - это если мне на жигулях раз в месяц капремонт двигателя делать.
костя
04.02.2018 14:21
где миги?
Михалыч
04.02.2018 10:26
Это все равно, что таксист выехал в снегопад на работу. Обычное упражнение у пилотов было 10 лет назад. А сейчас об этом в газетах пишут... Погиб НАШ пилот, выполняя боевую задачу по поддержке наступления на духов. На земле отстреливался, потом подорвал себя гранатой. Вот про кого надо писать. Царствие ему небесное. Рома на Дальнем Востоке служил.
Раша
04.02.2018 08:48
usa да ты видать * знатный,ты там не с Ляшко подзарабатываешь,да и есче вопросик маму с папой продал тоже
Леха
04.02.2018 06:40
злой обыватель, а ты гомик
Леха
04.02.2018 06:38
злой обыватель, а я тебя вечерком вилкой в глаза
ножки
04.02.2018 00:26
от кого ? Швейцарцы на нас напасть хотят или французы с Нидерландами ? Или американца хотят захватить твою хрущевку ?
буша
04.02.2018 00:09
Злой, чем гавкать - СДЕЛАЙ ЧТО - НИБУДЬ ПОЛЕЗНОЕ ! ЭТИ ПАРНИ нас защищают, в том числе и тебя , негодника!
(. )( .)
03.02.2018 23:33
Наврут с 3 короба как всегда. Пока не появятся фотки, будут лапшу на уши вешать. Как про аэродром в Сирии. Сначала минометный обстрел, никто не пострадал. Затем повреждены 2 самолета, атака дронов. А в итоге, уничтожены 7 самолетов, пусковая установка С-400. И никакой Панцирь не защитил. Вот вам и кустарные дроны. Вся мощь ВКС против кустарных поделок из картона бессильна. Также как и с атакой пиндосов. Целью были склады с оружием, топливные склады и техника для обслуживания самолетов. Всё это уничтожили. А тратить на старые миги ракеты Томагафк никто и не планировал. Ровно как и уничтожать взлетно-посадочную полосу. После этого арабы с Индией призадумались, а нужны ли им такие "неуязвимые" игрушки.