Общество

20.01.2018 17:57

Торговец-нелегал продавал раков и стеклоочиститель

63 7114
8
Торговец-нелегал продавал раков и стеклоочиститель

Предприимчивый Аршакян вновь в центре внимания проверяющих.

Очередной факт незаконной торговли на улицах Липецка выявили сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Причем задержали они старого знакомого по фамилии Аршакян, которого уже не раз привлекали к ответственности за аналогичные правонарушения. Но сколько ни штрафовали незаконного предпринимателя, он все равно стоит на одном и том же месте на улице Баумана.

Ассортимент товаров предпринимателя Аршакяна поражал: вареные раки и стеклоомывающая жидкость. В итоге стеклоочиститель в количестве 36 флаконов у него изъяли и составили очередной протокол об административном правонарушении.

63 7114
8

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

РЧ

24.01.2018 07:43
Гость, плотить -это плотву ловить, что ли?
ответить

Постоянный покупатель

22.01.2018 13:41
Раки у него отличные, да и с омывайкой все в порядке
ответить

Химик 48 rusu

22.01.2018 10:41
Вообще, так, для сведения, хорошая омывайка как раз и воняет, а вот если не воняет, это значит что там использовался метиловый спирт - яд.
ответить

Я

22.01.2018 09:36
Скажите, а где можно купить свежесвареных раков законно?
ответить

48 rus

22.01.2018 08:19
Хорошая омывайка, не воняет и ценник адекватный.А раков продавать на дороге перебор.
ответить

Гость

21.01.2018 20:09
Это грачь и штраф плотить не будет 100 %, с этим очень легко бороться не протоколами задницы крышующих прекрывать а изымать несанкционную продукцию, пару раз изъять больше его там не будет.
ответить

Децела

21.01.2018 18:22
ГОСТ 171-81 согласно которому изготавливаются дрожжи на их основе мы едим отравленный хлеб, а вы всё про РАКОВ толкуете. Сульфат аммония Аммоний сернокислый Аммиак водный Карбамид Серная кислота Кислота олеиновая Известь хлорная Известь строительная Известь белильная термостойкая Формалин Фурацилин Моющее жидкое средство Три вида соляной кислоты Это список ядов, устойчивых соединений, которые не выводятся из организма.
ответить

мсамсм

21.01.2018 18:20
апапапап
ответить

для камы

21.01.2018 17:33
5000 т.р за штуку....вот так...
ответить

для камы

21.01.2018 17:32
раки китайские наверно,за наших липецких штраф 5000 рублей,раки в красной книге уже давно,и наверно можно торгаша в кутузку сажать,лет так на пяток,в сибири тож раки водяться.няхай там их и разводит!!!!!!!!!
ответить