Общество
7636
20.01.2018 17:57
63

Торговец-нелегал продавал раков и стеклоочиститель

Предприимчивый Аршакян вновь в центре внимания проверяющих.

Очередной факт незаконной торговли на улицах Липецка выявили сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

Причем задержали они старого знакомого по фамилии Аршакян, которого уже не раз привлекали к ответственности за аналогичные правонарушения. Но сколько ни штрафовали незаконного предпринимателя, он все равно стоит на одном и том же месте на улице Баумана.

Ассортимент товаров предпринимателя Аршакяна поражал: вареные раки и стеклоомывающая жидкость. В итоге стеклоочиститель в количестве 36 флаконов у него изъяли и составили очередной протокол об административном правонарушении.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
20.01.2018 19:57
Аршакян он такой!
///
20.01.2018 20:09
целое управление боролось не щадя живота... )))
Как то так
20.01.2018 20:23
Спасибо Аршакяну, что раков не варил в омывайке...
Ливий Матвей сборщик податей
20.01.2018 20:31
Раскачивают лодку... Я бы не стал гневить диаспору....
отважные ребята
20.01.2018 20:32
Завтра этому армяшке сделаем гоп-стоп
раков продают
20.01.2018 20:32
не только на Баумана,если ехать дальше через мост и повернуть на лагеря,то ежедневно и много лет подряд можно увидеть машинку,в багажнике которой вас ждут раки и никто не скрывается,там так и написано "раки"-полиция и пр.власть не знает???однако....
В итоге
20.01.2018 20:35
Стеклоочиститель в количестве 36 флаконов у него изъяли, а раков сожрали. Заявили сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.
Леха
20.01.2018 20:40
В отличии от Шинторга и прочих сетевых магазинов,у него незамерзайка не вонючая и не замерзает при -5° !!!!!!
гугл
20.01.2018 20:45
эта чурка на пяточке стоял,где кладбище,на семерке,потом иномарку купил,раком заработал
Просто Виктор
20.01.2018 21:00
Хрен с незамерзайкой. Откуда раков зимой берут? В области или привозные?