Происшествия
8299
07.12.2017 15:43
63

В Липецке узбек упал с крыши пятиэтажки

58-летний гастарбайтер разбился насмерть.

Вчера в реанимационном отделении липецкой больницы скорой медицинской помощи скончался гражданин Узбекистана.

58-летний мужчина был доставлен в клинику на "скорой помощи" от дома №5 по проспекту Мира. По словам очевидцев, он упал с крыши пятиэтажки. 

- Материалы доследственной проверки по данному факту переданы в Следственный комитет, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Гастарбайтер будто бы упал с крыши дома по собственной неосторожности.

Скорее всего, мужчина был членом бригады, занимавшейся ремонтом.

Кстати, этот дом уже попадал в поле зрения GOROD48: с его крыши ровно месяц назад, 8 ноября, уже падал строитель, чудом оставшийся живым.  


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
доброжелатель
09.12.2017 10:31
их и так много кто их считать будет
администрация!!!!!!!
09.12.2017 09:21
когда же вы наведете порядок, сколько можно терпеть этот беспредел! где фонд капремонта, за что мы платим деньги?
Мужик
08.12.2017 22:32
Маруся., ну в Москве вообще до абсурда доходило.Там они тех кто с крыши свалился списывали на мифические нападения ынесиков и скюнхедов.
Маруся.
08.12.2017 21:25
Мужик, а выезд скорой обязан оплатить тот,кто его на эту крышу загнал - работодатель. А также выплатить пособие за гибель на рабочем месте.Но, на 99,99% уверена,что узбек работал неофициально.Значит, работодатель должен заплатить за это несколько штрафов.Но на 99,99% уверена,что ничего никто не заплатит, т.к. ушлый работодатель теперь уже отстегнул куму надо и в полиции,и в трудовой инспекции а бедный узбек нафик никому не нужен,и рскручивать это дело никто не будет.
Мужик
08.12.2017 12:38
У него страховка была?Кто будет скорой выезд оплачивать?
Да не ...
08.12.2017 11:41
верующий, это похоже тебя и твою блиать мамашу гастры отымели не раз.небось само то из многодетных? Там каждому таджику рады .Каждого встречают приветливо раскинув ноги.
???
08.12.2017 11:40
Рабочие должны работать со страховкой на высоте.а начальство забивает на это.вот люди и падают
Да не ...
08.12.2017 11:39
верующий, это похоже тебя и твою блиать мамашу гастры отымели не раз.небось само то из многодетных? Там каждому таджику рады .Каждого встречают приветливо раскинув ноги.
Сесуриту
08.12.2017 11:19
Выдавать всем гастрабайтерам на границе парашуты!
Хородсёроквосем
08.12.2017 11:11
Узбек упал, таджик написал, русский прочитал.