Происшествия
8301
07.12.2017 15:43
63

В Липецке узбек упал с крыши пятиэтажки

58-летний гастарбайтер разбился насмерть.

Вчера в реанимационном отделении липецкой больницы скорой медицинской помощи скончался гражданин Узбекистана.

58-летний мужчина был доставлен в клинику на "скорой помощи" от дома №5 по проспекту Мира. По словам очевидцев, он упал с крыши пятиэтажки. 

- Материалы доследственной проверки по данному факту переданы в Следственный комитет, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Гастарбайтер будто бы упал с крыши дома по собственной неосторожности.

Скорее всего, мужчина был членом бригады, занимавшейся ремонтом.

Кстати, этот дом уже попадал в поле зрения GOROD48: с его крыши ровно месяц назад, 8 ноября, уже падал строитель, чудом оставшийся живым.  


0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л.В.
07.12.2017 15:58
Наверное в какой-то управляшке сбивал сосульки с крыши.
Липчанин
07.12.2017 16:00
Конечно сам полез и упал. Надо еще с его семьи потребовать бабла за выезд скорой и за работу медиков.
Дуся
07.12.2017 16:06
И точно с Узбекистана приехал в Липецк , что бы упасть с крыши , а то у них одни аулы и мазанки . Нанимают на работу за копейки , а потом мы ни чего не знаем
интересно
07.12.2017 16:19
Это 3 или 4 работник подрядной по кап ремонту, упавший с крыши???
ДА
07.12.2017 16:22
Царствие небесное.
злой обыватель
07.12.2017 16:30
Да там бардак сплошной. Никакого инструктажа по ТБ. Трудятся за копейки.
Липчанин
07.12.2017 16:33
Никакого контроля за этими шарагами нет! Весь город ремонтируют такие шараги, которым денег жалко на системы безопасности!
Нонка
07.12.2017 16:54
Второсортная смерть Какая фирма наняла нерусь грязнорылых -на зону негодяя
Юра
07.12.2017 17:03
Выражаю своё соболезнованье родным и близким погибшего по вине подрядчика человека.
Сергей 13
07.12.2017 17:03
58 лет не тот возраст,по крышам лазить.Умиляют комментарии типа "понаехали" и им подобные,если бы не понаехавшие люди со стран СНГ и Сибири,на сколько меньше липчан было бы?Тут добрая половина,как минимум.Вчера писал г.48,как русские из Казахстана выживают на соколе,где ваше "русский русскому помоги"?Вы нах не нужны со своей помощью,хотя бы не мешали.Всё,на что вы способны-писать комментарии под пиво,да подохнуть до 50,мои соболезнования родным покойного.