Происшествия

21.11.2017 11:17

Легковушка после столкновения с маршруткой врезалась в дерево напротив парка Победы

23 10504
7
Легковушка после столкновения с маршруткой врезалась в дерево напротив парка Победы

Машину выбило с дороги после столкновения с маршруткой.

Загрузка плеера
В Липецке на проспекте 60 лет СССР автомобиль "Крайслер" после столкновения с автобусом "ПАЗ" маршрута №343 выбросило с дороги.
 
По словам очевидцев аварии, автобус и легковушка двигались по одной полосе в сторону хлебозавода №5, Напротив парка Победы водитель маршрутки решил развернутся через две сплошные полосы. Водитель "Крайслера" попытался уйти от столкновения, но ему в бок все же врезался "ПАЗ".

От удара легковой автомобиль выбросило на обочину и он ударился в дерево.

В машине находились водитель и пятилетний ребенок. Оба отправлены в больницу.

Водитель и пассажиры маршрутки не пострадали.


23 10504
7

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дима!!!!

22.11.2017 12:28
Мне очень жалко деревья, машины не жалко!
ответить

25

22.11.2017 08:48
Игорь, да это же обыкновенная ока, вы ослепли.
ответить

Игорь

22.11.2017 07:54
5, Ну не крайслер, а так японская тойота
ответить

?

22.11.2017 00:28
Не понимаю где там хлебзавод и две сплошные полосы? Ехал мимо и видел это дтп, там выезд со двора и прерывестая идёт...
ответить

дианка-

21.11.2017 21:55
позорише а не маршрутка,это ведро с болтами пора уже в утиль сдать,или сжечь на * конец,а их ещё и в рейс пускают,хотелось бы ихнему механу в глаза посмотреть.
ответить

лд

21.11.2017 21:44
какое хамство на дороге и всегда кто то виноват ,,как детям одним куда то пойти разве можно в таком городе
ответить

дед 70 лет

21.11.2017 21:06
Липчанин. , иди дорогой,я тебе свое место за баранкой уступлю. Будешь пассажиров возить, много "хорошего и доброго " от них о себе будешь слушать. Целых 15 часов в день. И завтра и послезавтра. Меня уволят - тебя возьмут. Приходи, дорогой!
ответить

доктор

21.11.2017 20:41
35 маршрут с пассажирами на заправку заезжает и заправляется не глуша мотор! Как вам такие липецкие шоферы???
ответить

999

21.11.2017 20:30
Урод. Лишить прав навсегда.
ответить

Липчанин

21.11.2017 16:44
Видел и не раз, как водятлы 343 так делают. Сейчас же только у 343 тут конечная на 24. Остальные все точно так не сделают)
ответить