Общество

14.11.2017 18:36

Водитель «Приоры» на пешеходном переходе сбил двух девушек (ФОТО)

144 19637
10
Водитель «Приоры» на пешеходном переходе сбил двух девушек (ФОТО)

Посторонние люди закрывали лежащую жертву ДТП зонтиками от дождя.

Загрузка плеера

Две девушки несколько минут назад опали под колеса «Лады-Приоры» прямо на пешеходном переходе на улице Кривенкова в районе Хлебозавода №5.

Дамы переходили дорогу, и в этот момент их буквально снес автомобиль. Позже водитель объяснил, что не заметил пешеходов.

IMG_3726.JPG

Одна девушка поднялась на ноги сразу после происшествия. Вторая самостоятельно встать не могла. Виновник ДТП и оказавшиеся поблизости люди вызвали «скорую». Сейчас девушку подняли и перенесли в машину медицины катастроф, где и определяют характер и тяжесть повреждений.

К слову, пока девушка лежала на асфальте, совершенно посторонние люди прикрывали ее своими зонтиками.

IMG_3728.JPG

144 19637
10

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КЕПАРДОС

16.11.2017 09:36
Крупа живиииииииииииииии
ответить

сдохни мразь

16.11.2017 05:53
Света, ,- дырка для минета, ты скоро сифозная шлюха в своей иносраной ПОГАНОЙ быдловозке распидерастишься об столб в полное гавно - избавишь мир от генетического дерьма! Столбов еще много! Аминь!
ответить

Михаил

15.11.2017 19:10
Липецк - город дебилов!, и где же такое место?
ответить

Леха

15.11.2017 17:39
Маруся, Вот только, бабок в капюшонах не сбивают. Велосипедисты, это отдельная тема, если в голове мяса нет, любители проехать по зебрам, а потом возмущаться
ответить

Анна

15.11.2017 17:16
Александр, полностью согласна! "Сам каждый день нахожусь за рулем. Нисколько не оправдываю водителя, т.к. тот должен выбирать скоростной режим в зависимости от качества дороги и условий видимости. Но город наш действительно после 16 часов погружается во тьму тараканью. Уличное освещение напичкано энергоэкономными лампами, которые излучают не достаточно света. Пешеходы, практически все в основной массе, одеты в одежды серых тонов. Сколько еще должно пострадать людей, чтобы до наших чинуш наконец дошло, и они хотя бы действительно, пешеходные переходы распорядись освещать лучше???"
ответить

Житель

15.11.2017 15:00
Отражатели надо вешать на одежду и сумки, а не в черном ходить. Вся Европа с отражателями. Жители липецкого края выходя на дорогу не смотрят по сторонам(о ниже правы). От того что она права ей не легче. Машина давит,а не е.....
ответить

48

15.11.2017 14:35
Если человек плохо видит, не надо садиться за руль! Винить кого-то легче, чем объективно отнестись к своим поступкам! А что в светлое время суток меньше сбивают пешеходов на переходе? И если автомобиль является средством повышенной опасности, значит и требования к водителю соответствующие. Просто всегда нужно соблюдать скоростной режим, быть очень внимательным и вежливым. А пешеходу стоять и ждать, пока в зоне видимости не будет ни одного автомобиля, и то не факт, что из полумрака не выскочит очередной лихач!
ответить

Мудрый

15.11.2017 14:04
Во всем мире такие места хорошо освещают, но чиновникам плевать на наших пешеходов
ответить

дед

15.11.2017 11:55
Липецк - город дебилов!, и куда же ты се...хал не подскажешь?
ответить

Бывалый

15.11.2017 11:48
Хватит уже кошмарить водителей! Куда проще облепить пехоту светоотражателями, ДЛЯ ИХ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ!
ответить